Работа в ЕТ-Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании ЕТ-Девелопмент

Махачкала,
октябрь 2022
Отличный работодатель, прекрасные условия труда , ежемесячная оплата
Можно было бы ввести обеды), в остальном все хорошо

Махачкала,
июль 2022
1,5
Свобода в выборе графика. Можно не напрягаться и работать. Кажется лозунг компании работа на рахате. Коллектив норм.
Коммуникацию между сотрудниками, помещение офиса увеличить, сделать кабинеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕТ-Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕТ-Девелопмент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЕТ-Девелопмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕТ-Девелопмент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕТ-Девелопмент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕТ-Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О компании:

Компания «ЕТ-Девелопмент» основана в 2017г. с целью создания современной девелоперской компании, объединяющей опыт строительства в Москве и Махачкале, предлагая новые проекты, основанные на разработанной одним из учредителей частной реновации. В настоящий момент портфель активов компании под застройку в центре города является одним из самых крупных на рынке.

Цели:

Целью компаний является улучшить внешний архитектурный облик города, благоустраивая полноценно и комплексно территории своих застроек. Где учитывается вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания человека.

Для достижения своих целей компания «ЕТ-Девелопмент» применяет следующие методы:

1. Поиск и внедрение инноваций во всех областях бизнеса компании: от строительства до построения внутренних и внешних бизнес-процессов.
  2. Идеальные документы, полное соблюдение законодательства, строительство по ФЗ-214.
  3. Гарантированные сроки застройки.
  4. Развитие бренда для четкого осуществления эффективной коммуникации с потребителем.

Сотрудники:

Компания «ЕТ-Девелопмент» дорожит своими сотрудниками и делает упор на развитие и профессиональный рост собственного персонала через внедрение систем мотивации, корпоративное обучение, соблюдение норм по охране труда и социальных гарантий. Важным фактором успешной реализации программ развития компания «ЕТ-Девелопмент» считает вовлечение сотрудников в поиск идей по совершенствованию и развитию компании. Приветствуются и внимательно изучаются любые рационализаторские предложения по качественным изменениям внутренних и внешних процессов компании. Особое внимание уделяется организации корпоративных командообразующих мероприятий, которые проводятся на регулярной основе. Действует специальная система поощрений сотрудников за особые заслуги и профессиональные достижения.

Махачкала2