Работа в ЧОткие Рестораны

Отзывы сотрудников о компании ЧОткие Рестораны

Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

1,7
Стабильная заработная плата
Возможность карьерного роста, но с большой натяжкой
Оплата такси в вечернее время
Корпоративы
Внутренняя коммуникация желает оставлять лучшего
Отдел персонала конкретно хромает, есть вопросы к их умению выбирать одежду
Нет ДМС

HR-менеджер

Краснодар,
Классное место для развития себя как специалиста, прозрачная система оплаты труда, лояльное руководство, божественные корпоративы и зарплата выше рынка, а ещё тут очень вкусно кормят и дарят много подарков (если ты молодец и хорошо работаешь)
Зарплату платят всегда вовремя и без задержек
Хотелось бы ДМС, корпоративную библиотеку и организованные занятия спортом (футбол, волейбол или йога)

Хостес

Краснодар,
Своевременная выплата зарплаты. Идут на встречу с расписанием. Хороший коллектив.
Полная оплата такси до дома, либо добавить развоз от компании.

Краснодар,
Адекватное руководство, обучение сотрудников (тренинги, собрания), активная жизнь внутри компании, рестораном занимаются и всегда появляется что то новое, дорожат мнением гостей, неплохой уровень сервиса.
График работы. Если вы работаете в этом месте, то вы будете жить только этим местом. Рабочие дни по 14-16 часов и 18-20 смен в месяц. Мало времени на личную жизнь.

Помощник кондитера

Краснодар,
Отличное место работы. Всему научат. Хорошая заработная плата и хорошее отношение руководителя.
Команды нет от слова совсем. Каждый сам за себя. Только единицы готовы помогать

Официант

Краснодар,
В компании классный коллектив, адекватное руководство ,компетентные сотрудники которые всему научат и помогут , возможность официального трудоустройства , офигенные корпоративы. Хороший контингент гостей и заработок , классная форма на каждый сезон которую шьют по вашим меркам ( но надо иметь в виду , что оплата 50/50 с рестораном)
Чтобы хорошо заработать нужно работать очень много, работать в нормальном графике 2/2, 3/3 нереально , очень частно в выходные (которых очень мало) нужно приезжать на общие собрания, различные обучения , репетиции, дегустации, тренинги , от этого постоянный недосып и хроническая усталость. В рабочее время практически невозможно полноценно поесть, гостей много. Но если вы молодой и энергичный, то вам это место отлично подойдет )

Кондитер

май 2023
Всегда четко по графику ЗП, без задержек.
Крутой коллектив, питание хорошее!
Понимающее начальство, всегда идут навстречу!
Крутейшие корпоративы
Премии в праздничные дни! Очень большие посадки, работы много было бы приятней работать и уменьшилась бы текучка персонала, если бы премировали в праздничные дни! Люди не роботы все-таки!
Самые высокие зарплаты в ЧОткие Рестораны
Повар горячего цеха
Повар
на основании 2 отзывов

Повар

март 2023
Зарплату платят во время, вкусное питание для персонала, коллектив, могу брать дополнительные смены ( шеф-повар идет на встречу ). Выездные корпоративы, за пределами Краснодара. НДФЛ платит компания.
Честно? Маленькая кухня. Но я не могу назвать это минусом, потому что к этому быстро привыкаешь.
Хотелось бы каких-то курсов профильных.

Официант

март 2023
Относительная свобода в выборе рабочего графика (можно выбрать выходные в удобные дни, но рабочих смен будет в два раза больше), дружный коллектив, выплата з/п в срок, интересный концепт заведений.
Чтобы хорошо заработать, нужно очень много дней работать. Множественные вычеты из з/п (инвентаризация, клининг, дни рождения, сан книжка, форма, которая стоит около 6 тысяч, НДФЛ и тд), то есть ты в первый месяц работы не досчитаться 10 тысяч. А процент с продаж дай бог увидеть через пару месяцев. Ставить реальные планы продаж.
Постоянно нужно приезжать в свои выходные (напомню, что их и так мало) на репетиции, обучения, собрания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОткие Рестораны

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОткие Рестораны для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧОткие Рестораны для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОткие Рестораны оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОткие Рестораны оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОткие Рестораны оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Цель кампании: стать лидерами в индустрии гостеприимства города Краснодар.

Миссия: мы делаем мир лучше через творческий подход к гастрономии, предоставление безупречного сервиса и создание позитивной атмосферы в наших ресторанах.

мы главные по гостеприимству!

Чёткие ценности

ЛЮБОВЬ К ДЕЛУ, ГОСТЮ И КОМАНДЕ

Мы любим то, что делаем – готовим блюда только из высококачественных продуктов творчески и с вдохновением, предоставляем превосходный сервис и заботимся о каждом госте.

Мы любим нашу команду

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И РАЗВИТИЕ

Мы поддерживаем профессиональный рост каждого сотрудника, как основу для создания успешного бизнеса. Наша команда постоянно развивается, участвует в тренингах, обучении. Мы приглашаем для обмена опытом экспертов ресторанного бизнеса и регулярно посещаем лучшие рестораны мира. Мы с радостью делимся профессиональным опытом с новичками и предоставляем возможности карьерного развития для постоянных сотрудников.

Все это помогает нам постоянно совершенствоваться и радовать наших гостей отличным сервисом, прекрасной кухней и особенной атмосферой.

ЧЕТКОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы всегда работаем четко и слаженно, выполняем свои обязательства перед сотрудниками, партнерами, поставщиками и нашими гостями. Мы не приемлем обман и воровство, честно и открыто решаем все возникающие вопросы.

Только через четкость работы и ответственность каждого сотрудника мы можем предвосхищать ожидания наших гостей, дарить им счастье и радость!

Портрет чёткого сотрудника

Люди – главное в нашей работе, важен каждый гость и каждый сотрудник. Мы создали дружную, профессиональную команду, чтобы ежедневно дарить гостеприимство и радость нашим гостям.

Что мы ценим в сотрудниках:

Коммуникабельность и позитив.

Внимательность и четкость.