Работа в Expercast

Отзывы сотрудников о компании Expercast

Воронеж,
январь 2022
1. Все работают удалённо. Для кого-то может быть минусом отсутствие офиса, но по моему опыту это огромный плюс, когда все решения и обсуждения проходят одинаково вне зависимости от того, в офисе ты или нет.
2. Отличный коллектив. При найме оценивается не только хард скилл, но и многие софт скиллы, а так же то, насколько хорошо человек подходит команде. В результате в компании хорошая атмосфера и отсутствуют токсичные люди.
3. Возможности для роста. Так как компания создаёт проекты, которые помогают людям учиться и улучшать свои навыки, она так же следит за тем, чтобы сотрудники постоянно учились. Часть рабочего времени можно использовать на собственное обучение, а так же имеется бюджет на обучение, что позволяет сотрудникам чаще покупать книги, проходить курсы, посещать конференции и пробовать другие занятия, направленные на улучшение профессиональных качеств.
4. Свободный график. В компании крайне мало обязательных созвонов. Это означает, что большую часть времени вы можете работать хоть ночью, хоть на выходных, хоть из какой угодно таймзоны. Вы также вольны выбирать, сколько часов в неделю вы хотите работать. Очень хорошо налажена асинхронная коммуникация, что позволяет не быть заблоченным другими сотрудниками, даже если ваши рабочие графики не совпадают.
Наверное, единственное, чего может кому-то не хватать, это частых встреч с коллегами. Но это минус любой удалённой работы. Но в Expercast есть некий аналог корпоративов 2 раза в год, которые всегда происходят в различных странах мира - Турция, Беларусь, Грузия, Кипр. и т.д
Ещё бывают какие-то локальные встречи для сотрудников, кто живёт недалеко от определённого места.
Ещё есть различные совместные онлайн мероприятия, которые позволяют провести время с коллегами не за обсуждением какого-либо рабочего вопроса.

декабрь 2021
Возможности для развития, гибкий рабочий график, удалённая работа
Можно добавить больше личного взаимодействия между сотрудниками, потому что на удалённой работе этого иногда не хватает

People Operations Manager

декабрь 2021
Постоянное профессиональное и личностное развитие, полностью гибкий рабочий график с возможностью работать из любой точки планеты и выбирать рабочие задания самостоятельно. Мотивированная команда, в которой каждый всегда готов прийти на помощь и у каждого есть чему поучиться, яркие онлайн и оффлайн тим-ивенты и ретриты. Невероятные со-основатели, которые всегда помогут, объяснят, дадут детальный конструктивный фидбек и помогут стать лучшей версией себя :)
В Expercast'е мы постоянно рефлексируем над тем, что можно изменить, сделать лучше/эффективнее/удобнее, поэтому очень сложно найти какие-либо недостатки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Expercast

Рекомендуют ли сотрудники компанию Expercast для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Expercast для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Expercast оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Expercast оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Expercast оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

EPAM Systems, Inc.
Яндекс