Работа в Разрез Тайлепский

Отзывы сотрудников о компании Разрез Тайлепский

апрель 2023
Запустили дополнительный маршрут, что значительно ускорило доставку до работы и обратно. Сделали новые бытовки на горных работах. В целом, чувствуется забота о коллективе со стороны руководства компании. Зарплата всегда во время, предприятие стабильно, уверен в завтрашнем дне.
Заменить автобусы на доставке на более комфортабельные (действующие мерседесы на каких-нибудь «китайцев»

март 2023
Бывший сотрудник
Чем можно гордиться в этой компании, так это собственниками. Всегда и каждый раз с максимальной заботой о персонале (зарплата во время 2 раза в месяц без задержек, индексация, премии дополнительные. Выслугу еще сделали. Зарплаты поднимают периодически). Лично для меня большой плюс, что компания не относится к какому-то холдингу (нет кумоства).
Если бы не переезд, оставался бы и дальше работать.
Улучшить условия для отдыха. Заменить автобусы на доставке на смену.

февраль 2023
Нет ремонтных смен, на ремонте в зарплате не терял. Отличные подарки и праздники для детей на Новый год. Есть доставка. АБК в Калтане, душевые ,шкафчики, домой едешь как белый человек. Зарплата всегда во время без задержек.
Сделать бокс для ремонта техники, зимой вообще не приятно ремонтировать ее на улице.

февраль 2023
В компании, в моем отделе, очень хороший коллектив. Я работаю недавно, но уже чувствую себя комфортно: коллеги готовы ответить на любой вопрос, помочь с любой проблемой по адаптации. Такая отзывчивость редко встречается в других компаниях. Также есть перспективы для роста, как в зарплате, так и в карьерном росте. Задачи в моей специфике работы мне интересны. Руководитель не нагружает сверх меры рабочими задачами, дает возможность приспособиться к новому месту работы.
Место для отдыха: тихое и спокойное место с мягкими диванчиками

февраль 2023
Организовать небольшую зону для отдыха с мягкими диванчиками.

февраль 2023
Хорошая корпоративная скидка на тренажерный зал
Есть доставка
Комфортный АБК, хорошие душевые, новые шкафчики
Есть периодические дополнительные премии
Хороший коллектив (никто никого не подставляет, вместе празднуем праздники, всегда помогут)
Есть дополнительное обучение (получил новую профессию за счет Разреза)
ДМС
Обновить некоторую технику на горном участке
Много бумаг, даже для простых рабочих

Сменный график
Бесплатный спорт зал для волейбольной команды
Робу выдают
Работа по ТК
Буфет работает только в дневное время, хорошо бы перевести на круглосуточный график (чтобы и смена могла им пользоваться)

декабрь 2022
Условия работы, помощь в адаптации, комфортабельный и удобный офис. Расширенный социальный пакет, много преимуществ для сотрудников
Хочется больше очных мероприятий, выездов, корпоративов и т.д.

ноябрь 2022
Хороший коллектив, проводятся корпоративные мероприятия (в том числе спортивные), хорошее руководство, отличные собственники Компании.
Хотелось бы увеличить штат отдела, так как большой объем работы на одного работника.

ноябрь 2022
1. стабильность, зарплата и аванс всегда день в день, час в час (каждый месяц сколько тут работаю, а это больше 4-х лет), есть ежегодная индексация.
2. предприятие, хоть, и относительно небольшое и молодое, но жизнь кипит: всегда праздники вместе, соревнования, поздравления. Ни на одном предприятии такого не видела.
3. молодая команда: динамичная, в компании есть карьерный рост (для тех, кто хочет и прикладывает к этому старания).
По некоторым вопросам можно было бы ускорить процедуру согласования.

август 2022
Замечательный РАЗРЕЗ. Дружный коллектив. Отзывчивоё руководство. Зп и аванс во время, без задержек. Отличные условия труда. Хорошая организация культурно-спортивных и детских мероприятий.
Транспортную логистику по доставке сотрудников до места работы.

январь 2022
Руководство компании прислушивается к мнению и проблемам работников, позиционирует бизнес с точки зрения ценности каждого сотрудника, честно относится к своим работникам. Зарплата выплачивается с точностью до часа, всегда знаешь сколько получишь
Отменить ковидные ограничения

декабрь 2021
Очень ценю своего работодателя за то,что:
1) всегда без задержек оплачивает мой труд. За 3 года работы з.п. и аванс каждый месяц приходят день в день;
2) мы обеспечены всем необходимым (канцелярия, оборудование рабочего места, техника и прочее);
3) в компании собрался коллектив, в который приятно приходить каждый день, все профессионалы своего дела;
4) есть тренинги, обучение. В компании ЕСТЬ карьерный рост;
5) компания молодая и очень динамично растущая и развивающая;
6) есть доставка до рабочего места, комфортный отремонтированный и теплый АБК. великолепные корпоративы за счет компании, премия за приверженность компании, путевки детям в лагеря;
7) заработная плата по моей должности выше рыночной, что не может не радовать;
8) официальное трудоустройство с оплатой отпусков и больничных.

О своей компании я могу говорить долго и много но лучше с ней познакомиться лично.
Расширить соц.пакет, например Дополнительным мед.страхованием

ноябрь 2021
Самая большая ценность этой Компании - Коллектив. В офисе очень комфортные условия работы. Обеспечены всем необходимым (канцелярия, оборудование рабочего места). Заработная плата выплачивается всегда своевременно 2 раза в месяц. Для меня важно, что здесь зарплата полностью "белая". Есть санаторно-курортное лечение + детский отдых. Всегда очень хорошие подарки к Новому году для детей. И очень крутые корпоративы.
Удаленность офиса и производства. Для оформления справок в бухгалтерии, Отделе кадров нужно ехать из Калтана (производства) в Офис (Новокузнецк).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Разрез Тайлепский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Разрез Тайлепский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Разрез Тайлепский для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Разрез Тайлепский оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Разрез Тайлепский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Разрез Тайлепский оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

ООО "Разрез Тайлепский" – угольная компания, ведущая добычу углей энергетических и коксующихся марок открытым способом с участка Карачиякский (г. Калтан, Кемеровская обл.). Организация осуществляет экспортную поставку угля в страны дальнего и ближнего зарубежья, а также внутрироссийскую поставку на электростанции и промышленные предприятия.

Начав свое развитие в 2016 году, сегодня ООО «Разрез Тайлепский» насчитывает более 200 сотрудников различных областей знаний. Создание надежной команды единомышленников является одной из приоритетных задач компании, для выполнения которой на предприятии созданы возможности для роста и обучения, а также прозрачные условия труда с соблюдением всех норм законодательства.