Работа в Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП)

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП)

Администрация и управление
Образование
HR, персонал, обучение и развитие

Директор филиала

Нравятся программы обучения, продуманность в организации учебного процесса, единый стиль, работа по филиальной сети, достаточная свобода в принятии решений, наличие разных проектов по обучению, которые нацелены на разные ЦА, которые можно реализовать в филиалах
Дополнительное медицинское страхование со стоматологией, зона отдыха

1,8
Интересная работа, развивает все качества и маркетолога и директора и менеджера по продажам.
Подбор руководителей высшего звена, обучение сотрудников, организацию рабочего процесса.

Менеджер учебного процесса

Обучение с 0, поддержка менторов(если очень активно спрашивать), лояльное руководство.
Не самый высокий уровень организации труда, иногда можно запутаться в указаниях от локальных/региональных руководителей. Для качественного исполнения работы иногда приходится перерабатывать (по собственному желанию и для результатов влияющих на премию). Очень высокая текучка кадров, на многих позициях люди за 5-6 мес приходят и уходят.

Иркутск,
ноябрь 2021
С Компьютерной Академией ШАГ, я познакомился в 2020-ом году.
В этом же году и было открытие филиала в нашем регионе.
Ранее опыт работы был в разных компаниях, как международного, так и федерального уровня.
И могу сказать смело, что - это лучшая компания для людей с активной жизненной позицией к работе. Здесь ценят, тех кто готов: брать ответственность, добиваться необходимых результатов, и в любой ситуации всегда помогут и подскажут.
Особенно могу выделить уровень профессионализма региональных директоров, которые являются наставниками на протяжении всего пути, вкладывая огромное количество времени и усилий, чтобы помочь добиться необходимого результата.
Таким образом прокачивая себя, ты не просто имеешь возможность расти внутри компании, но и повышаешь свою стоимость на рынке труда.

С ростом филиала растет и сам директор, а также весь персонал.
Здесь возможно реально всё, главное хотеть и делать и даже если ты пришел на позицию менеджера, то компания даст возможность вырасти и дальше. Как говорится, было бы желание.

Также ты уверен в завтрашнем дне!
Это касается, как прозрачной и "белой" выплаты заработной платы, так и в том, что даже, если ты где-то ошибся, при этом умеешь принимать свои ошибки и исправлять, то на тебя не спустят всех "собак". Плюс ко всему- это конечно растущая сфера it и конечно же открытие новых направлений в сфере общего и дополнительного образования, которая никуда не исчезнет, а наоборот с каждым годом будет только расти, как будет расти компания, сотрудники и общее благополучие команды!

Резюмируя, могу сказать следующее.
Если ты ищешь активно растущую компанию с молодым коллективом, которая не нагружена тонной бюрократии, где нет работы-ради работы, где есть ежегодный рост в зарплате, рост личностный и профессиональный, где твои идеи рассматривают как возможность, где есть новые горизонты и возможность реализовывать себя в очень важном деле для нашей страны- образовании россиян, то Компьютерная Академия ШАГ может дать это и намного больше.
Это будет наверно странно звучать, но тут реально нечего написать.
Что же хочется изменить…. я знаю абсолютно точно, что это можно реализовать с легкостью, вопрос времени и должного усердия, а руководство в этом поддержит.

И чтобы не было совсем "малиново".
У директора нет своего кабинета- да, и по началу было сложно привыкнуть к этому, а сейчас не представляешь более эффективной модели управления филиалом и коллективом с самого старта.

Ставрополь,
ноябрь 2021
Современная компания с экологичным продуктом. Заряжает своей работой и убеждениями. Первое правило ШАГ - это сотрудники. С технической точки зрения все отлично - современное оборудование, классные отделения. Замечательные менторы, которые помогают в трудную минуту
Всегда можно найти что то плохое, для себя я понял, что в Академии ШАГ можно развиваться как профессионал, что и делаю уже 9 месяцев!

Руководитель HR проектов

ноябрь 2021
Я начал работать в Шаге в России во время первого мощного локдауна по всей стране. Для меня это первый опыт полностью удаленной работы, и могу с уверенностью сказать, что он успешный. Компания дает огромные возможности для реализации моих амбиций, а руководитель всегда готов поддержать мое стремление расти и развиваться. Стабильный доход, комфортные условия и нормы труда. Отдельно отмечу внутренний климат в коллективе в учебных частях по всей России - это один большой механизм, который слажено функционирует, не смотря на очень широкую географию филиалов. Лично меня восхищает то, как компания подходит к подбору преподавателей: здесь это многоуровневый процесс, состоящий из 5 этапов отбора, которые позволяют практически на 100% убедиться в компетентности кандидата, прежде, чем вывести его на занятия с детьми и взрослыми.
Иногда возникают проблемы с коммуникацией с центральным офисом, но это, в основном, рабочие моменты.

ноябрь 2021
Хочу рассказать о своей работе в Академии ШАГ (г. Москва). Всё началось в далёком 2016 году в мае. Я была студенткой и искала работу в области преподавания. Совсем случайно наткнулась на вакансию преподавателя в Шаге РФ, и меня моментально покорила идея работать в Международной Компьютерной Академии. Очень хорошо помню, как я несколько раз собеседовалась и принимала рекомендации завуча, директора, я не сразу поняла, что от меня хотят, но я очень старалась, и меня взяли!
Так начался мой путь в Академии, который не заканчивается по сей день. Спустя год работы я преподавала уже несколько дисциплин, совершенно точно была уверена, что после универа (училась я в Педагогическом) я не пойду в школу, а буду реализовывать себя в Шаге. Уже тогда у нас сформировался наикрутейший коллектив, и даже в тяжелые времена мы работали в кайф. Директор любил повторять фразу “Шаг - это школа жизни!”, и с ней я совершенно согласна)) Чтобы не описывать тут всё (а уж поверьте, за 5.5 лет накопилось ну очень много всего), опишу тезисно:
- я прошла путь от преподавателя до регионального менеджера (рост в 4 должности)
- однажды я захотела всё бросить, но вернулась уже через месяц, т.к. поняла, что места лучше для меня нет
- моя зарплата за эти годы выросла более чем в 2 раза
- я обрела не просто друзей, а практически членов семьи (например, с коллегой мы снимаем квартиру вместе уже 3 года)
- т.к. за последние годы Шаг очень стремительно развивается в России, теперь почти в каждом городе РФ стараюсь заглянуть в гости на работу, как домой)
Всё устраивает! Заглядывая в будущее, я вижу, как Шаг в России будет развиваться дальше, с каждым годом становиться только сильнее, мудрее и круче, и я рада быть частью этой компании.
Самые высокие зарплаты в Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП)
Менеджер учебного процесса

Архангельск,
ноябрь 2021
В компании четко и профессионально выстроены все основные бизнес процессы, но при этом в каждом филиале отдано на откуп внутренние. Получается, что у руководителя есть возможность реализовать себя. При этом каждое подразделение полностью обособлено. Это подчеркивает свежий взгляд руководства на ведение бизнеса.
У каждого руководителя Филиала в руках все, что бы внутри структуры сделать все возможное. РУководство не вмешивается в каждодневную деятельность, не вставляет палки. Лишь сверяет жизнь Филиала по основным финансовым показателям.

Преподаватель

Кемерово,
октябрь 2021
Работа находится в шаговой доступности, очень свободный график и удобно сочетать с фрилансом.
Хороший коллектив, особенно административный аппарат, всегда точная информированность и постановка целей, задач.
Хотелось бы увеличения нагрузки в рабочие дни, но я думаю это исправится с ростом базы клиентов. А больше как то и ничего не приходит на ум, пока все в норме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП) для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компьютерная Академия ШАГ - IT образование, каким оно должно быть.

С 1999 года готовим программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учим понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде.

В чём сила Компьютерной Академии ШАГ? Мы делаем всё, чтобы выпускников ШАГа принимали на работу сразу после защиты дипломов. Для этого каждый год улучшаем программу, зовём к себе лучших преподавателей и сохраняем правильную атмосферу.

Актуальность.

Прежде чем запустить программу обучения, обсуждаем её с компаниями-партнерами — будущими работодателями наших выпускников. Это нужно, чтобы в знаниях студентов и самой программе не было слабых мест.

Преподаватели практики.

Наши преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Skyeng
GoldCoach
НАМИ, ФГУП
Skillbox

Информация о Компьютерная Академия Top (АНО ДПО Академия ТОП)

Категория: Образовательные учреждения