Работа в Омегавита

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Омегавита

Менеджер B2B

Лучшая команда боссов, отзывчивые, внимательные люди. Ценят самоотдачу каждого члена команды, учитывают мнение сотрудников и вовлечены в решение важных вопросов.
Работать комфортно, в офисе есть все для поддержки энергии. Атмосфера в коллективе теплая и это заряжает на отдачу работе 100%

В связи с последними обновлениями в сфере политики и новинок на рынке вирусов я долго не мог найти компанию, в которой будет комфортно работать и твое мнение будет важно для топ менеджеров и владельцев бизнеса. Поощряют и помогают в развитие сотрудников. Рекомендосьен!
Я даже не могу представить что можно улучшить, ну давайте позовем Меладзе на корпоратив)))

Экономист

Отличная компания. Более всего мне импонирует абсолютное отстутствие дресс-кода (хоть в пижаме приходи), гибридный график работы, шикарный офис в центре Москвы, кофе-фрукты-вкусняшки, своевременные выплаты зп согласно договоренностям, доброжелательный молодой коллектив, внимательное руководство, есть возможности для карьерного роста.
Компания уже имеет внушительные обороты, большие производственные территории, значительный штат специалистов, кучу планов на будущее. Мне бы очень хотелось, чтобы компания росла, и росла я вместе с ними!

Комфортные условия труда. Руководство всегда идет навстречу и создает прекрасную атмосферу для роста и развития. На данный момент - лучшая компания, в которой я работала!
Меня все устраивает. Коллектив прекрасный, дружный, всегда подскажут, если нужна помощь. Зарплата хорошая, это все, что важно для меня, поэтому не знаю что можно улучшить)

Мы все на «ты», каждый сотрудник равный и имеет право на свое мнение. Коммуникация с руководством проходит адекватно и результативно.
Все подсвеченные зоны роста всегда учитывают и оперативно решают

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса

Меня все устраивает, хорошая компания, стабильная. Приятное общение, современные рабочие места. Руководство адекватное.
Ничего не надо улучшать, хороший подход к делу, все устраивает

Современный подход к работе, своевременная выплата ЗП, мне дают премии и я счастлива
Я думаю, что все хорошо в компании, особо радует дружеская атмосфера

Нравится примерно все, начиная от интерьера офиса и до атмосферы в команде. Зп всегда вовремя, график гибридный. Классно, что можно предлагать любые идеи, часто в команде проходят брейнштормы по самым разным направлениям.
Все прекрасно, но можно немного добавить структуры в процессы, есть легкий хаос.

Хорошие возможности профессионального роста, отличный коллектив и лояльное руководство, современный офис.
По чаще устраивать корпоративы, увеличить зону столовой, в остальном все хорошо

Сменила несколько работ, пока не нашла эту. Офигенные ребята, уютный офис, свобода действий и никакой бюрократии, ЗП в рынке, на кухне всегда есть вкусняшки и фрукты. Позавчера на Квиз ходили за счет компании, до этого на выставку, тоже за их счет. Я и не знала, что такое бывает в Москве
Хотелось бы скидок на продукцию, их пока нет, но HR-отдел обещает, что скоро появятся, жду. В остальном все супер!

Крутой офис, классный и дружный коллектив, компания дает все возможности для профессионального роста, а руководители всегда поддерживают в развитии.
Устраивать по чаще корпоративы, все остальное и так замечательно!

Пришла в компанию в начале года, очень нравится! Офигенные ребята, уютный офис, свобода действий и никакой бюрократии, ЗП в рынке, на кухне всегда есть вкусняшки и фрукты, для смелых и амбициозных - все возможности построить карьеру. Позавчера на Квиз ходили за счет компании, до этого на выставку, тоже за их счет. Я и не знала, что такое бывает в Москве ))
Хотелось бы скидок на продукцию, их пока нет, но обещали, что скоро появятся, жду. В остальном все супер!

Менеджер по PR и рекламе

возможность роста, эмпатичное руководство, свобода самовыражения, роскошный современный офис, отличный дружелюбный коллектив и вкусняшки на кухне)
больше коммуникации с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омегавита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омегавита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омегавита для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Омегавита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Омегавита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Омегавита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Привет! Мы компания Omega Beauty Group.

Мы - активно развивающаяся и уникальная в своем деле торгово-производственная компания в сфере уходовой и интимной косметики. В жизни мы друзья и коллеги, посвятившие нашему общему делу большую часть наших ресурсов, амбиций и энергии. Мы собрались для создания продукта, который станет новым словом в сфере уходовой и интимной косметики. У нас свое собственное производство, где мы внимательно контролируем каждый этап, чтобы наши покупатели получали самое высокое качество. Лимитированные французские ароматы и органические формулы делают нас особенными и выделяют от всех остальных. Наша цель - создавать косметику, которая принесет радость и удовольствие нашему покупателю. Мы отбираем компоненты, сотрудничаем со специалистами и создаем уникальные ароматические композиции. Весь процесс производства контролируется нами - от формул до упаковки. Мы всегда прислушиваемся к отзывам и пожеланиям наших покупателей, учитывая их в разработке новых продуктов и линеек. Больше трех лет мы радуем тысячи людей, повышаем стандарты качества уходовой и интимной косметики на принципиально новый уровень.

Наша миссия: Обеспечить людей качественными доступными и превосходящими их ожидания продуктами. Наше Видение: Мы – крутая масштабная международная компания со своими производствами в разных странах. Наши бренды известны и узнаваемы по всему миру. А в нашей команде работают самые крутые и уникальные специалисты.

Наша индивидуальность: Наша индивидуальность строится на создании партнерских отношений с каждым сотрудником вне зависимости от его возраста и должности. OBG это место, где работают идейные амбициозные люди с живым умом и огнем в глазах!

UNIQLO
Unilever