Работа в Инстройснаб

Производство
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер тендерного отдела

Екатеринбург,
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив дружный и самое главное добрый. Большинство коллег очень дружны между собой.
Многое уже улучшено за последние 5 лет. Компании желаю лишь дальнейшего процветания!

Заведующий складом

Екатеринбург,
Я имел честь работать в компании “Инстройснаб” на протяжении нескольких лет, и за это время я получил множество ярких впечатлений и бесценного опыта. С первых дней работы я был поражен тем, насколько профессионально и слаженно работает команда.

Каждый сотрудник компании “Инстройснаб” является настоящим профессионалом своего дела, готовым прийти на помощь и поделиться своими знаниями и опытом. Руководство компании всегда готово выслушать предложения и замечания своих сотрудников, что позволяет оперативно решать возникающие проблемы и улучшать качество работы.

Одним из главных преимуществ работы в “Инстройснаб” я считаю стабильность и надежность компании. За все время моей работы здесь, я ни разу не столкнулся с задержками выплаты заработной платы или нарушением трудового законодательства. Это позволяет сотрудникам уверенно строить планы на будущее и развиваться в своей профессии.

Кроме того, компания активно поддерживает своих сотрудников в различных образовательных проектах и курсах повышения квалификации, что способствует профессиональному росту и развитию.

Я благодарен компании “Инстройснаб” за предоставленную возможность работать и развиваться, и искренне рекомендую эту компанию как надежного и стабильного работодателя.
Можно выделить следующие возможные направления для улучшения:

Улучшение условий труда: модернизация рабочих мест, улучшение эргономики, создание зон отдыха и т.д.

Развитие корпоративной культуры: проведение мероприятий, направленных на укрепление командного духа, развитие корпоративной социальной ответственности и т.п.

Улучшение коммуникации между сотрудниками и руководством: проведение регулярных совещаний и обсуждений, внедрение программ обратной связи и т.д.

Офис-менеджер

Екатеринбург,
удобный график работы, классное расположение
Всё классно, по-больше бы корпоративов.

Екатеринбург,
Дружелюбный коллектив, детальное обучение для новичков
не самый большой склад

Водитель-экспедитор

Екатеринбург,
Отличная компания,дружный коллектив,удобное расположение место работы. Достойная оплата труда.
Хотелось бы побольше оплату труда.

Специалист отдела продаж

Екатеринбург,
Лояльное руководство, удобное месторасположение, веселые корпоративы. Дружный коллектив.
Возможность занятий фитнесса или занятий в бассейне.

февраль 2023
Хорошее расположение офиса, удобный график работы. Доброжелательная, позитивная атмосфера. Отзывчивые руководители, отличный коллектив который всегда поможет и поддержит. Особенно если вы новичок с небольшим опытом работы. Комфортное рабочее место. Своевременная заработная плата.
Необходимость в увеличении парковки.

февраль 2023
Компания активно развивается, коллектив адекватный. Руководство лояльное. В здании несколько столовых на любой вкус, удобная транспортная развязка, есть парковка. Текучки нет, сотрудников набираем в связи с развитием и расширением организации.
Хотелось бы по больше паркочных мест. Более гибкий рабочий график.

Ведущий инженер по подготовке производства

апрель 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Если вам посчастливилось попасть в команду "Инстройснаба" , вы сами все поймете.Прекрасное отношение руководителей.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Всегда кофе чай, печеньки)))
нет комментариев

апрель 2022
Чистый просторный офис в центре района. Внимательность руководства к сотрудникам и сложным моментам в работе.
Отзывчивый коллектив. Всегда подскажут, если нужно.
Возможно, для основных моментов работы стоило бы создать некую памятку. С другой стороны, компания растет и легко меняет свои механизмы работы. Так что памятка быстро может стать неактуальной.

апрель 2022
Позитивный коллектив. Удобная транспортная развязка. В офисе собственная кухня, кофемашина, холодильник, микроволновая печь. Парковка. В здании две столовые.
Все устраивает, нет комментариев.

Бухгалтер

апрель 2022
Коллектив супер, отзывчивые, веселые, дружные. Зарплата без задержек.
расширить парковочные места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инстройснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инстройснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инстройснаб для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инстройснаб оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инстройснаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инстройснаб оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Компания "ИНСТРОЙСНАБ" берет свое начало в 2013 году. Именно тогда основателям пришла идея объединения комплектации нескольких больших номенклатурных групп под крышей одной компании. Низковольтное электрооборудование, кабельно-проводниковая продукция, светотехника - именно эти направления легли в основу деятельности компании. Среди наших клиентов ведущие металлургические, горно-добывающие, обрабатывающие, производственные и строительные предприятия. Управляющие компании, муниципальные предприятия и даже учреждения искусства. За 10 лет работы компания выросла, обзавелась собственным складом и транспортом. Наша главная ценность - команда. Именно слаженная работа команды позволила компании расти все эти годы опережающими темпами. Будем рады видеть в нашем дружном коллективе новые лица.