Работа в ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ

Контент-менеджер

1,8
Близость к дому, удобный график, стабильная выплата заработной платы
Уволить половину сотрудников, поднять заработную плату, отношение к сотрудникам

Очень хороший работодатель!
Зарплата платится всегда вовремя, лояльное руководство, всегда войдут в ситуацию. Так же хорошо обстоят дела с уровнем зп, хорошо работаешь=хорошо получаешь.
Чай, кофе, конфетки, вкусняшки по пятницам, корпоративы, все оплачивает руководство. Коллектив хороший, помогут если потребуется.
На мой взгляд все идеально

Работа рядом с домом, отличный коллектив, доброе и отзывчивое начальство.
Хотелось бы расширения склада .

Август 2023
Добрый день!
Благодарим за оценку, рады что вы с нами в команде :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания “Vertextools” осуществляет свою деятельность с 2010 года. Основное направление данной компании – оптовая торговля ручного строительного инструмента и расходного материала.

За все свое время существования компания «Вертекс Инструмент» завоевала доверие многих покупателей и зарекомендовала себя в качестве одного из лучших поставщиков расходных материалов и  строительного инструмента для профессионального и бытового применения. Весь товар компании “Vertextools” проходит строгий контроль качества на нескольких этапах, таким образом мы гарантируем стабильность и надёжность.

Качество продукции отвечает всем российским требованиям ГОСТа, а предприятия-производители прошли сертификацию ISO 9001 и ISO 9002. Каждое изделие, выпущенное под торговой маркой “Vertextools”, прошло жесткий контроль качества. Одно из главных преимуществ расходных материалов для электроинструмента от компании ООО «ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ» - гарантия качества по доступным ценам. Гарантия качества осуществляется за счет использования современных технологий и новейшего оборудования при производстве. Ассортимент продукции ежегодно увеличивается и обновляется с учетом современных технологий. На складе постоянное пополнение.

Компания “Vertextools” – гарантия качества, своевременная доставка ручного строительного инструмента по самым выгодным ценам. Если вы хотите приобрести качественную продукцию, тогда Вам к нам.

Информация о ВЕРТЕКС ИНСТРУМЕНТ

Сайт: http://www.vertextools.ru