Работа в ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС

Отзывы сотрудников о компании ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС

Колпино,
С первых дней обеспечили спецовкой. Работа есть всегда, за спиной никто не стоит и не контролирует, но есть нормы, их нужно выполнять. По графику можно свои пожелания озвучить, могут сделать как мне удобно. Платят хорошо, не задерживают, и это пожалуй для меня главное. Есть раздевалка, есть столовая, душ хоть и на троечку, но есть, вода горячая без перебоев
Шумно и грязно в цеху, но есть душ с тёплой водой, можно помыться

Менеджер по работе с клиентами

Колпино,
Хороший офис, с современными ПК, удобные рабочие места. Много постоянных клиентов, с которыми знаешь как работать. Хорошая зарплата, выплаты по датам, без переноса. Если работать эффективно, то можно ещё и на премию рассчитывать. Клиентов искать не сложно, часто выходят на нас сами
Не всегда есть возможность сразу обсудить с руководством горячие вопросы, из-за чего приходится находить отговорки для клиентов

Разнорабочий

Колпино,
В первую очередь понравилось из-за графика, а точнее из-за того,что нет переработок, в отпуск уходишь по графику, можно заранее планировать. Платят стабильно, 2 раза в месяц, на карту, устроен официально. Раздевалка есть, душ есть, столовая есть, если сильно надо, можно отпросится
На смену опаздывать нельзя, может влететь от начальника производства или от вышестоящего начальства

Колпино,
Взяли без опыта. Работа не сложная, физически устаю не сильно. Через пол года без проблем ушел в отпуск на 2 недели. Задержек по зарплате не было ни разу, да и без работы дома не сидели, пожалуй самое стабильное место, где приходилось работать за последние 10 лет.
Работа часто монотонная, надоедает. Шумно в цеху, часто использую беруши, чтобы не гудело в голове к концу смены. строгая дисциплина, но к этому привык, работал уже на предприятии

Колпино,
Станки современные, обслуживаются вовремя, работать безопасно. Не заставляют оставаться на переработки, по графику можно отдельно договариваться, идут на уступки в этом плане. Нет задержек по зарплате. Зарплата хорошая, на квартиру конечно не заработаешь, но ипотеку плачу и на другие расходы остаётся.
Ответственность за качество. Строго с дисциплиной, внутренние правила необходимо соблюдать, так-как и на любом производстве.

Колпино,
Их главный плюс - стабильность. Работа есть всегда, но без переработок, если только по желанию. Зарплату не задерживают, отпуск оплачиваемый, спецодежда, есть где обедать, есть где переодеться, помыться после смены. Работать можно
Не плохо бы получать больше. Ну и к режиму привыкать было сложно, опоздания тут не приветствуются, но при необходимости отпроситься можно, только делать это нужно заранее

Колпино,
Официально, с белой ЗП и выплатой 2 раза в месяц на карту. Офис уютный(летом прохладно, зимой тепло). В первый месяц сильно не требовали, дали время втянутся, помогали наставничеством, так было намного проще освоиться и начать работать самостоятельно. График четкий, по субботам не выходим, праздники отдыхаем. Всё по человечески, ка ки должно быть
Строгий график, нельзя опаздывать. По работе нельзя затягивать: из-за задержек можем потерять заказ, либо просто не придут к нам в следующий раз
Самые высокие зарплаты в ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС
Инженер-конструктор
Оператор станков с ЧПУ

Колпино,
Устраивался на пятидневку, потом без проблем согласовали 2/2. Тут вообще о многом можно договориться, правда коммуникация с начальством не очень, приходится подбирать моменты, когда получается решить какие-то вопросы. Работа есть всегда, хоть летом, хоть зимой, но работаю официально и в положенный отпуск ухожу без проблем. Платят стабильно, 2 раза в месяц, официально, без конверта. Нравится, уходить не собираюсь
Наладить бы коммуникацию с руководством, а то рабочее время не всегда есть возможность в полной мере нужные вопросы обсудить. И ЗП повыше, хотя сколько ни получай - всегда мало. Столовую бы побольше,а то не всегда все и помещаемся.

Взяли без опыта, пускай и рабочим, но зарплата тут неплохая. График как и везде, но тут без переработок: смену отработал и домой. Обед фиксированный, столовая неплохая, есть где погреть еду. После работы можно помыться, раздевалка большая. Платят на карту, оформляют по трудовой, отпуск оплачиваемый, больничный тоже
Строгая дисциплина, пропускная система. За опоздание если без справки или заранее не предупредил - требуют объяснительную

Пятидневка, по субботам не вызывают, после работы тоже не остаюсь. Зарплату не задерживают. Офис уютный, удобное рабочее место, хороший компьютер, коммуникация между сотрудниками налажена. с начальством на ты, всегда к любому вопросу или просьбе относятся с пониманием. В отпуск по графику идешь, а не когда меньше заказов, было так на прошлом месте работы. Мне нравится, да и судя по тому, сколько тут работают другие, условия действительно хорошие
Строго с дисциплиной, опаздывать нельзя. Если заказы срочные, то и делать нужно срочно. Часто приходится бывать в цеху, там довольно шумно

Имея 4 года стажа на гибочном станке сразу взяли с хорошим разрядом, из экзаменов пришлось сдавать только технику безопасности. Оборудование соврменной, работать удобно и безопасно. СИЗ обеспечивают в полной мере. Понравилось, что смены можно самому выбирать и не заставляют оставаться на переработки в принудительном порядке,как это было на прошлом месте работы. платят стабильно, аванс и зарплата в указанные числа месяца без задержки. Был в отпуске, всё оплатили.
В цеху шумно и пыльно, хотя это производство, вряд ли где-то будет по другому. Душевая на троечку, столовая тоже могла бы быть и лучше, но терпимо.

гибкий график работы, среднерыночная зарплата, транспортная доступность
условия труда, взаимодействие с руководством, повышение уровня мотивации.

Маляр порошковой окраски

1,5
Близость к дому, оборудование и своевременное его обслуживание.наличие расходников. Возможность подработок.
Коммуникацию работник-работник(участок-участок),работник-начальство, зарплату.большая текучка кадров.

январь 2023
-Гибкое начало рабочего дня
-Возможность получить разнообразный опыт работы (от одиночных деталей до сборных КТПН). Компания производит широкий спектр продукции.
-Есть непосредственный опыт взаимодействия с производством, помогает развиваться в области улучшения качества документации на свои изделия.
-Возможность получить смежный опыт в области подготовки документации для производства, увидеть непосредственно рабочие стадии производства.
-Зарплата по середине рынка, для пригорода - неплохо.
-Нормы общения. Адекватное отношение только к/со стороны коллег по должности. Для остальных - вы ресурс, который нужно выработать на полную с соответствующим отношением. Не нравится? Следующий.
-Сроки выплаты заработной платы.
-Иметь хоть какую-то возможность карьерного роста. С годами работы опыта и обязанностей прибавляется, а зарплата остаётся на уровне новоприбывших. С другой стороны компании нужны сотрудники только на выполнение текущих заказов, заинтересованности в развитии подчинённых нет.
-Разработать адекватную систему премирования, которая будет стабильно выплачиваться по достижении цифр показателей, а не исключительно по желанию руководства.
-Желание компании развивать свою продукцию и улучшать качество внутренней документации и наполнение базы проектов, на что просто не выделяется времени.
-Подход к планированию заказов. Их много и все нужны уже как правило вчера. При этом численность отдела и работников для выполнения увеличивается крайне неохотно.
-Исключить регулярную сменяемость персонала. Только за своё время работы был свидетелем ухода четверых сотрудников моей должности.
-Руководству прислушиваться к имеющимся проблемам и помогать в их решении, не оставляя подчиненных различных должностей вариться в котле друг с другом.
-Руководство настроено категорически против удалённой работы. Но когда всплывает срочный заказ проблемы поработать вечером сверхурочно дома уже нет, парадокс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Колпино10Санкт-Петербург1