Работа в Клиника УГН

Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

май 2022
Замечательный коллектив, в котором всегда царит помощь и поддержка. Руководство всегда идёт на встречу, при возникших трудностях.
Отдельно хочется отметить мотивационную систему. Благодаря ей просыпается азарт, хочется быть лучшим и в конце это вознаграждается денежным бонусом
Все устраивает. Нет такого, что хотелось бы изменить кардинально.

май 2022
Нравится доброта , человечность!! Нравится профессионализм и индивидуальный подход к каждому сотруднику
Сделать ремонт в клинике и усиливать то в чем мы сильны . Проводить профессиональные тренинги . Каждый год стараться обновлять оборудование и собирать в свою команду только лучших ))

Врач

ноябрь 2021
Я больше 4 лет работаю в этой клинике, и не только в центральном филиале - поэтому могу объективно говорить, что среди ЛОР-Клиник мы сильнейшие. Это связано с составом клиники, с нормальной конкуренцией в ней, с прямой доступностью руководства, таких же врачей. Я считаю, что врача лучше всех поймет врач. Точно могу сказать, что никакого разводилова, никакого среднего чека тут нет, никакой надменности вы тут не встретите, а наоборот - тут можете проявить свои способности и таланты, вам дадут необходимое пространство для этого.
При адекватной оценке своего профессионализма, опыта и навыков каждый найдёт себе место.

Врач-отоларинголог

ноябрь 2021
Всегда идут на встречу и уважают мой труд. Устраивают корпоративы и прочие тимбилдинги. Очень тёплая и доверительная обстановка в коллективе.
Все отлично. Возможно по оборудованию можно было заменить эндоскопы и приобрести узол.

ноябрь 2021
Здоровая дружеская атмосфера, взаимопомощь на всех уровнях, адекватное слышащее руководство, состоящее из приятных людей, стремящихся к развитию, высокий уровень профессионализма специалистов, обеспечивающий удовольствие от рабочего процесса.
Очевидно, всегда есть моменты, которые можно улучшить. Но пока не могу ответить на этот вопрос, так как работаю недавно.

Оториноларинголог

ноябрь 2021
Самые светлые и добрые, отзывчивые и всегда рады помочь! Очень справедливые!
Было бы хорошо имеет парковку для работников. Больше и придумать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника УГН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника УГН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника УГН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника УГН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника УГН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника УГН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Клиника уха, горла и носа является современной специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам с лор заболеваниями всех возрастных категорий, используя самые современные технологии.