Работа в КонсультантПлюс. Информационные Технологии

Другое
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Работал больше 10 лет
самая замечательная компания в Казани: отличный коллектив, руководство, интересная корпоративная жизнь
наличие парковки, центр города, с этим сложно

Специалист по работе с клиентами

Казань,
Очень стабильная компания, удобное расположение офиса, постоянно проводится обучение, есть поддержка коллег и руководителя. Дружелюбный коллектив, комфортно общаться и работать в компании. Адекватное руководство, понятная система оплаты труда.
Компания работает давно, вся работа уже выстроена и организована. Взаимодействие внутри компании налажено. Проводятся корпоративы

Корректор

Заботливое отношение к сотрудникам, гибкий график при необходимости, ДМС, условия труда прекрасные, ТК неукоснительно соблюдается.
Повысить уровень дохода корректора.

Эксперт по налогообложению и бухгалтерскому учету

Казань,
График работы, профессиональный коллектив, отличная столовая
Заработную плату, льготы, ДМС,

март 2023
1,5
Готовность помочь на начальных этапах и впоследствии, возможность удаленной работы
Дружный коллектив
Уровень заработной платы, возможности для роста, условия труда (слишком большая нагрузка на одного человека за зарплату ниже рыночной)

февраль 2023
Работал больше 10 лет
Близость к дому, хорошее руководство и прекрасный коллектив, соблюдение ТК в части выплаты зп, отпускных.
Размер заработной платы ниже рыночного.

Специалист по информационному обеспечению

май 2022
Свобода в выборе графика, возможность планировать самому свой день
Повышение заработной платы

Бухгалтер

апрель 2022
Дружный коллектив, лояльное руководство, приятное место для прогулки в обед
Корпоративные мероприятия проводить и зарплату индексировать ежегодно

февраль 2022
- Стабильная компания с прозрачной системой выплаты заработной платы;
- лояльное руководство, всегда помогут во всем разобраться;
- хороший продукт;
- продуманная система обучения.
Техническое оборудование (компьютеры, клавиатуры и т.д.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонсультантПлюс. Информационные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонсультантПлюс. Информационные Технологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КонсультантПлюс. Информационные Технологии для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс. Информационные Технологии оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс. Информационные Технологии оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс. Информационные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «КонсультантПлюс. Информационные технологии» (КИТ) является одной из лидирующих компаний на рынке информационных технологий (мы являемся it компанией) в Республике Татарстан.
Основанная в сентябре 1994 года, компания «КИТ» с каждым годом расширяет спектр услуг и их объем, приобретая и подтверждая при этом репутацию надежного партнера.СПС КонсультантПлюс — удобная справочная правовая система.
Предоставляет не только готовые ответы на все вопросы, но и возможность для развития — купить, пользоваться и развиваться!
Мы помогаем предприятиям и организациям быстрее и эффективнее достигать своих целей, используя передовые информационные технологии. Мы делаем для наших пользователей правовую информацию доступной, упорядочивая работу с документами с помощью продуктов и услуг, связанных с программным обеспечением от ведущими российских и зарубежных разработчиков. Наши заказчики получают от нас комплексные информационные решения, которые помогают руководителям, бухгалтерам, юристам быстрее принимать верные решения, пользуясь полной и актуальной базой правовой информации.
Клиенты компании «КИТ» - это предприятия различных отраслей промышленности, торговли, сферы услуг, а также бюджетные организации.
Наша компания уделяет большое внимание сервисному обслуживанию клиентов. Мы стремимся, чтобы наши клиенты могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи и при этом экономить время, деньги и другие ресурсы.

Главные принципы работы – индивидуальный подход к клиентам, максимальное внимание к их проблемам, предложение взвешенных и надежных решений, быть всегда рядом с клиентом.

Основное направление деятельности - поставка, сопровождение и адаптация справочно-правовой системы "КонсультантПлюс". СПС "К+"  сегодня – это крупнейший правовой информационный ресурс. Система включает свыше 6 700 000 документов федерального и регионального законодательства, а также судебных решений, финансовых консультаций, комментариев к законодательству и другой полезной информации. Это также удобный и быстрый поиск документов. В Системе содержатся специальные информационные банки - Путеводители КонсультантПлюс, которые помогают экономить время пользователей на самостоятельное изучение информации по сложным профессиональным вопросам. Благодаря единым стандартам обслуживания, каждому пользователю в любом уголке нашей республики доступны все сервисные услуги, определенные Стандартом качества КонсультантПлюс.

Компания КИТ - крупнейший Региональный центр сети Консультант Плюс по Республике Татарстан - является разработчиком системы "Консультант Плюс - Законодательство РТ" и разработчиком системы "КонсультантАрбитраж:Поволжский Округ". Организационная структура компании и широкая сеть филиалов и партнеров во всех крупных городах Татарстана позволяет в кратчайшие сроки установить систему КонсультантПлюс в любом населенном пункте РТ и оперативно доставлять пополнение. Компания “КИТ” также организует обучение эффективной работе с Системой и ее новинками, проводит семинары-тренинги для клиентов компании, а также оказывает другие стандартные и дополнительные услуги для того, чтобы Консультант Плюс всегда был  и есть! для наших клиентов надежным помощником в работе с правовой информацией.

Тинькофф

Информация о КонсультантПлюс. Информационные Технологии

Количество сотрудников: 100

Сайт: http://www.fkit.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Услуги для бизнеса

Казань8Москва1