Работа в O’KEY ENGLISH

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 13 отзывов
По специальности «Преподаватель английского языка (м. Котельники)»

Отзывы сотрудников о компании O’KEY ENGLISH

сентябрь 2024
Работа преподавателем в OKEY ENGLISH стала для меня настоящим открытием. Я ценю не только профессиональный рост, который получаю здесь, но и благоприятные условия труда. Одним из самых больших плюсов является соблюдение всех договоренностей по выплатам и графикам. Это создает атмосферу доверия и заботы о сотрудниках, что крайне важно в нашей сфере. Кроме стабильных и своевременных выплат, OKEY ENGLISH предлагает отличные бонусы, которые значительно повышают мотивацию. Я рад, что руководство школы ценит труд своих сотрудников и готово вознаграждать их за усердие. Это создает позитивный климат внутри команды и поднимает настроение, что, безусловно, отражается на работе с учениками. Также хочу отметить, что нагрузка всегда достаточно разнообразная и интересная, что позволяет не только зарабатывать, но и улучшать свои педагогические навыки. Каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития. В OKEY ENGLISH я чувствую себя ценным участником команды, и это стимулирует меня работать с полной отдачей. В целом, могу с уверенностью сказать, что OKEY ENGLISH – это отличное место для работы.
Бывает сильно устаю, так как много работы. Ну и конечно же бы хотелось получать в будущем больше зарплату

учитель

сентябрь 2024
В работе мне никто не мешает, не делают замечания по поводу моей деятельности. Очень хорошо, что программа готовится полностью мною на основе мнения учащихся. Весь трудовой процесс проходит по тому графику, который удобен как для меня, так и для детей. Заработная плата стабильная, повышается за переработку рабочего времени. Используются в работе современные технологии, имеется соответствуещее оборудование.
Нужно ещё больше совершенствоваться, необходима курсовая подготовка в другой стране

Учитель английского языка

сентябрь 2024
Работаю преподавателем в Okey English, я порадован подходом к обучению и поддержкой коллег. Нагрузка оптимальна, а ставка за час достойная.
Немного не хватает разнообразия в учебных материалах, но в целом – отличное место для работы!

сентябрь 2024
Устроилась к ним еще в прошлом году. Я удачно влилась в коллектив и очень рада, что выбрала именно это место. Отмечу, что достойная зарплата и проблем с выплатами за это время не было, требования адекватные. Ну и конечно веселый коллектив. Плюс, у меня удобный график
Хочется больше совместных мероприятий, чтобы отдохнуть психологически.

сентябрь 2024
Сейчас работаю преподавателем английского у них уже больше года. Главное, что подкупает это четкая организация и надежность школы. Все договоренности соблюдаются полностью. Зарплату перечисляют день в день, без задержек, график занятий стабильный. Нагрузка у меня хорошая, 6-8 уроков в день, так что нормально зарабатываю. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за советом к коллегам или руководству. В целом атмосфера располагает к работе.
Была бы не против, если бы проводили больше тренингов для преподавателей.

август 2024
Работаю полгода преподавателем в школе. Мне нравится система обучения, коллектив хороший, а руководство тебя во всем поддерживает и поощряет. Зарплата вполне достойная, приходит без задержек. В школе современная мебель, новый ремонт, условия работы не трудные.
Работа мне нравится, требования полностью соответствуют нормам.

август 2024
Работа в этой школе мне нравится, нет каких то жестких требований по программе обучения. Сама школа приятная, ухоженная и стильная, рабочий процесс проходит комфортно. Зарплата приемлемая, меня устраивает.
Лично меня все устраивает, не вижу каких то проблем для улучшения

август 2024
Здесь можно самостоятельно подготовить программу для детей по их запросам. Работу свою строишь в основном в соответствии с возрастными особенностями учеников, особо не контролируют учебный процесс. Администрация больше уделяет внимание развитию детей. Все условия для обучения тут созданы. Есть всё, чтобы хорошо заниматься. Часов ведёшь немного, заработная плата повышается за переработанное время.
сделать побольше курсовой подготовки для реализации своего плана по саморазвитию

август 2024
Устроилась полгода назад. Наконец-то нашла себе работу по душе в отличном коллективе и с понимающим начальством. Зарплату платят хорошую и главное, что всегда вовремя. Карьерный рост тоже возможен, но требуется приложить усилия (как везде).
Порой я испытываю моральную усталость, ведь работа требует высокой квалификации и постоянного самосовершенствования.

Tutor

июль 2024
Flexible working schedule such that there is freedom to choose your suitable days and hours
I think what can be improved on is the working conditions for tutors and also the income

Всё устраивает , гибкий график для каждого преподавателя , уважение работодателя, взаимопонимание работодателем для решения общие проблемы
Увеличить уровень ставки , обновление учебников и темы разговорные клубы

English Teacher

Good communication and teamwork
Инкреммент in wages and conditions of work

Часто задаваемые вопросы о работе в компании O’KEY ENGLISH

Рекомендуют ли сотрудники компанию O’KEY ENGLISH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию O’KEY ENGLISH для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании O’KEY ENGLISH оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании O’KEY ENGLISH оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании O’KEY ENGLISH оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.