Работа в Настоящая Вода

Отзывы сотрудников о компании Настоящая Вода

февраль 2023
Работаю водителем, доставляю бутыли по адресам. Зарабатываю по разному, зависит от загруза но в основном прилично. Простоев не бывает. Машины в основной массе Nissan и Hyundai, регулярно обслуживаются компанией. Начальство нормальное, всегда с пониманием к нашим проблемам. Условия человеческие.
Много работы, усталость, иногда не хватает даже 5 минут чтобы отдохнуть, но деньгами это окупается

февраль 2023
Устроилась сюда оператором по выходу из декрета. Думала буду тупить и не справлюсь. Но нет, всему обучили, сейчас можно сказать "вошла во вкус". Работаю уже 8 месяцев. Принимаю заказы , веду базу 1с, решаю проблемы если они возникают. Порой всякое приходится выслушивать, но я это на себя не воспринимаю. Тем более в основном все клиенты адекватные. Начальство понимающее, если что-куда надо с ребенком срочно, то отпускают. График 5/2 для меня идеальный, много свободного времени на неделе.
Было сначала страшно и непривычно, но потом втянулась. Не хватает корпоративов, чтобы как-то расслабиться

январь 2023
Работаю в компании менеджером по продажам уже год. Сразу скажу, работа специфическая, подходит не всем. Иногда устаешь от постоянной коммуникации с людьми, разные попадаются. Но лично мне "зашло". Обучился всему на месте, в компании предусмотренно полноценное обучение, плюс дополнительные тренинги по технике продаж. Много ценных лайфхаков для себя вынес. Так и освоил новую для себя специальность. Спасибо компании за хороший старт.
много работы, люди все разные попадаются, так что подходит не всем

декабрь 2022
Работаю водителем с мая. Работа непростая, зато оплачивается очень хорошо. Официальная. А еще у нас доброжелательный коллектив и лояльное руководство. Уже один корпоратив застал. День рождения компании отмечали. Очень классное мероприятие, организовывали на выезде.
иногда бывают сложные дни и много доставок, сильно утомляешься. Хорошее перераспределение времени организовать

ноябрь 2022
Работаю оператором Сервисного центра. При устройстве на работу необходимо было знать программу 1С, первичную бухгалтерскую документацию, общение с клиентами. Зарплата хорошая, выплачивается без задержек. Коллектив у нас дружный. В шаговой доступности имеется столовая.
Предусмотреть условия отдыха, систему поощрений, а так неплохо

ноябрь 2022
Прекрасная возможность для хорошего заработка. Я работаю тут водителем. Предоставляют автомобиль, парковка всегда оплачивается, за разгрузку дополнительная плата в зависимости от объема и адекватное начальство. Иногда правда бывает много объёмных заказов за один день, устаю. Но не жалуюсь)
Возможно, оптимизировать график, улучшить коммуникацию среди сотрудников

октябрь 2022
Нужна была работа около станции Мытищи, поэтому устроилась в эту компанию оператором. Сразу понравился коллектив, все отзывчивые. Лояльное руководство, всегда идет навстречу. Зарплата в принципе нормальная. Только иногда бывает слишком много звонков, нет времени немного отдохнуть
Коммуникация между сотрудниками, условия отдыха. Иногда приходится совершать много звонков

сентябрь 2022
В начале года устроился в эту компанию менеджером по работе с клиентами. Офис расположен недалеко от станции Мытищи, очень удобно. На дорогу я трачу не больше получаса. В офисе есть все необходимое для работы - мебель, новые компьютеры и телефоны. Коллектив дружный, всегда поддержат в трудной ситуации. Но работа не простая, надо находить клиентов, чтобы получать хорошие деньги. Зарплата состоит из двух частей - базовая 35 тысяч рублей и премии. В первое время зарабатывал около сорока тысяч, позже стал зарабатывать 60 тысяч. Выплаты почти всегда без опозданий.
В целом всё в порядке, но можно ввести какие-нибудь корпоративы или мероприятия для сотрудников

Водитель-курьер

июнь 2022
Хороший коллектив, быстро дают работу она всегда есть. На этом все.
Улучшать нужно все. Кроме рабочего персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Настоящая Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Настоящая Вода для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Настоящая Вода для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Настоящая Вода оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Настоящая Вода оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Настоящая Вода оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Наша Компания ФАРВАТЕР (Настоящая вода) занимается производством и продажей природной питьевой воды в 19-ти литровых бутылях. Компания является лидером на российском водном рынке. На территории производства находятся скважины, они зарегистрированы в Государственном водном кадастре РФ. Эти условия, вместе с передовыми технологиями добычи и бутилирования воды, являются основополагающими для сохранения природной чистоты воды. Экологическая чистота нашего бренда ежечасно тестируется производственной санитарной лабораторией, а также санитарными инспекциями города и района.

Но главной ценностью нашей компании является, безусловно, наши сотрудники. Компания делает ставку исключительно на профессионалов, предоставляя при этом все возможности для карьерного роста внутри компании, обучения молодых специалистов, повышения квалификации своих сотрудников. Работа в нашей компании - это, прежде всего, возможность реализовать свои профессиональные способности, знания и опыт, получать достойную заработную плату и работать в коллективе единомышленников.

Мегаполис
Unilever