Работа в Семья ресторанов Mandarin

Отзывы сотрудников о компании Семья ресторанов Mandarin

Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Отличная компания, настоящая «Семья». Есть перспективы роста. Дружный коллектив! Офис чистый, уютный.
Глобально ничего бы менять не стала, все устраивает.

Администратор ресторана

Краснодар,
Интерпритация кавказкой кухни в интересном образе. Вкусно, богато и доступно. Оплата труда своё временная. Классная семья ресторанов!
В активные часы работы, строгий подход к персоналу .

апрель 2023
Оплата вовремя,есть обучение для менеджеров,есть корпоративы
Нет корпоративной этики,задачи могут быть прямо противоположными,несколько странная культура общения внутри менеджеров среднего и высшего звена

Бариста-кассир

март 2023
Работодатель оправдывает ожидания по заработной плате. В зависимости от подразделения сети платит фиксированную ставку за смену. В моем месте работы это была достойная и высокая оплата, которой в городе с таким же адекватным кругом обязанностей больше не найти. Понимающее руководство: опять же, может быть, это зависит от конкретного места, но поработав с тремя руководителями, не возникло проблем ни с одним из них. Трудоустройство официальное. В моем подразделении был маленький, но действительно сплоченный коллектив. Хорошая коммуникация с начальством, которое старается идти тебе на встречу. Я могу сказать, что сотрудников, которые имеют желание работать, действительно ценят.
В целом, минусы работы такие же, как и в любом общепите. Смены по 14-15 часов, но в моем подразделении можно было свободно договариваться со сменщиком, подменять друг друга. Зарплатные ожидания перекрывают все недостатки, которые можно было бы улучшить.

Бариста

октябрь 2022
Мне нравится когда работодатель склонен доверять работнику. Рассматривает все точки зрения как свою так и работника.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семья ресторанов Mandarin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семья ресторанов Mandarin для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Семья ресторанов Mandarin для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семья ресторанов Mandarin оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семья ресторанов Mandarin оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семья ресторанов Mandarin оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Семья ресторанов MANDARIN более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций в сфере ресторанного бизнеса в Краснодарском крае. За этот период было реализовано 12 крупномасштабных проектов разной концепции.

Ежедневно мы открываем двери наших ресторанов, чтобы каждый Гость мог по достоинству оценить уникальный вкус авторских блюд, насладиться колоритным интерьером и уровнем сервиса.

Каждый из сотрудников вносит вклад в формирование уникальности наших ресторанов. Поэтому, особое значение мы уделяем развитию персонала. Компания владеет собственной корпоративной школой, где ведётся подготовка управленческого и линейного персонала по авторских методикам.

Семья ресторанов MANDARIN - место, где переплетаются традиции, уникальные комбинации вкусов и новые технологии.

Любимое дело по праву может стать успехом в жизни. Именно результаты работы нашей команды вдохновляют на новые проекты.

С Уважением,
Семья ресторанов MANDARIN