Работа в Тректранс

Отзывы сотрудников о компании Тректранс

удовлетворительно
2,2

Водитель-экспедитор

Очень много разных маршрутов по межгороду и практически нет пробок на маршруте.
Зарплату платить во время

апрель 2023
Машины новые форд транзит и газель некст 2021-2022 года, механик следит за автомобилем
Больше отдыха в рабочей смене, дружелюбного коллектива, понимание водителя

Водитель экспедитор дальнего следования

февраль 2023
1,3
Авто домашнее. Из плюсов больше ничего нет. Больше минусов чем плюсов.
Повысить зарплату. Лучше следить за автомобилями. Оплачивать нормально мойку автомобилей. Не задерживать зарплату. Рейсы без отдыха по 24 часа. Штрафуют за опоздания но так же штрафуют если пытаешься нагнать что бы не опаздывать. Рейс по 800км, грузят в 1:00 ночи, на выгрузке должен быть в 7:00 утра. Но ехать можно только 90км/ч.

ноябрь 2022
1,7
Авто домашнее хранение.
Мойка за счёт компании ( 1000₽ на месяц ) либо реже мойся либо добавляй свои.
Увеличить стоимость рейсов, увеличить количество рейсов. Хоть немножко интересоваться водителями. Условие труда адское. За сутки делаешь по 1500 км без сна и отдыха. Задержки по ЗП до 2 недель были, сейчас стабильно неделя.

Водитель по междугородним перевозкам

сентябрь 2022
Домашнее авто. За ремонтом автомобиля следит механик. Мойка за счет компании. Бензин по карточкам и включен в ставку. Много направлений, пару раз менялись маршруты, в основном ездил по одному. Выплаты раз в месяц
Хотелось бы компенсацию питания в пути. Не хватает кофе машины в офисе. Выходные зависят от рейсов, но хотелось бы побольше

сентябрь 2022
Обычный работодатель нечего хорошего и нечего плохого в работе нет хочешь денег устраивайся и работай *работа не из простых но хорошо оплачиваемая
Разнообразие в рейсах. Хотелось бы ездить по разным маршрутам а не только по 1

Бухгалтер

сентябрь 2022
Гибкий график, хорошее руководство, комфорный офис.
Можно улучшить соблюдение законодательства в отношении документооборота. И своевременность выплат.
В целом руководство лояльно.

Водитель-экспедитор

сентябрь 2022
Стабильность, хороший коллектив,работа Механника и состояние автопарка
Сложные рейсы по временным рамкам

июнь 2022
Из положительного это авто домашнее. Мойка за счёт компании. Ремонт тоже. Работа на маршрутах по межгороду. Направлений куча если повезёт то останетесь на одно направлении. Зп задерживают. На начальных этапах работы может быть и будут платить во время но пройдёт один- два месяца и задержки 100% это можно спросить у всех водителей.
Руководство не слышит сотрудников от слова «совсем» рейсы длинной в несколько суток без сна. Цель компании заработать как можно больше денег. Отношение к водителям и к их тяжелому труду можно было бы улучшить

Водитель-курьер

июнь 2022
1,5
Хорошая цена за выход на смену. Оплата бензина
Улучшить можно было бы выплаты. С ними проблемы . Всем хотят выплатить в 1 период, не понятно как с 15-25 число, каких-то определенных рамок нет. Как обычно 5го и 20го числа. Стабильности никакой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тректранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тректранс для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Тректранс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тректранс оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тректранс оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тректранс оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 10 оценок.

Транспортная компания ООО "ТРЕКТРАНС" рада приветствовать Вас!

Мы осуществляем грузоперевозки автотранспортом и предоставляем в аренду с экипажем.

Специализируемся на перевозке грузов промышленно-технического назначения, оборудования, почтовых отправлений и документации по Москве и Московской области а также  есть и дальние рейсы .Собственный автопарк включает в себя разные виды грузовых автомобилей: бортовые грузовики, грузовики с краном- манипулятором (КМУ), фургоны, фуры, легкий коммерческий транспорт - цельнометаллические грузовые микроавтобусы и минивэны Каблук. Широкий спектр грузового транспорта позволяет успешно решать множество транспортных задач.Опытные логисты подберут подходящий грузовой автомобиль для перевозки Вашего груза и проложат оптимальный маршрут.

Профессиональные водители-экспедиторы аккуратно и оперативно доставят продукцию до места назначения