Работа в Змк Евросталь

Отзывы сотрудников о компании Змк Евросталь

Маркетолог

Набережные Челны,
- Офис - действительно комфортный, хоть и организовано опен-спейс пространство, можно договориться и пересесть, столы огромные (120см в длину), локтями отвоевывать себе место не приходится, телефон, канцелярия, удобные нормальные кресла, сплит-система (!!! А не обычный кондиционер) - все есть, я была довольна. Лишних людей в офисе не ходило, рядышком куча пекарен, магазинов и Сан Райз Сити, очень удобно было обедать. Я после 7 месяцев работы договорилась на удаленку
- Руководство - много реально умных людей с колоссальным опытом, учредители лояльны и поощряют твои идеи, качественная обратная связь. Когда у меня появлялись мысли как лучше организовать работу в моей сфере или в офисе, я уточняла у Директора, тот советовался с учредителями (чаще меня приглашали и я рассказывала сама), и в большинстве случаев мне одобряли. Таким образом, я даже летала в командировки за счет компании, другим девочкам оплачивали стажировки и курсы. На прошлом месте работы такого не было, так что я очень довольна:)
- З/П - выплачивается вовремя, задержек ни разу не было (почти год здесь работаю), с бухгалтерами всегда можно поговорить, спросить, выделят время

Советую компанию, дала мне колоссальный рост, спасибо вам всем!
- В плане отдыха бывает сложно, компания только набирает обороты, корпоративы раза два в год, не так часто, но зато с размахом. В последний раз был лазертаг на природе, база с ведущим и много танцев, было весело и молодежи и взрослым, потом все равно все смешались:) что мне понравилось, руководители тоже пришли на корпоратив, были вовлечены в игры и т.д.
- Коллектив - так как компания только развивается, есть небольшая текучка, некоторые отсеиваются, но обычно это происходит сразу, в первые недели две. Основной костяк в целом формируется, особенно конструкторы классные ребята, с ними всегда весело)
- Нет офиса в Москве - и клиенты это просят, и я т.к. пришлось переехать. В ближайшем будущем обещают открыть, очень на это надеюсь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Змк Евросталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Змк Евросталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Змк Евросталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Змк Евросталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Змк Евросталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Змк Евросталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЗМК «Евросталь» — многопрофильное развивающееся предприятие на базе завода металлоконструкций с производительностью 1000 тонн/месяц, является производственно-инжиниринговой компанией, осуществляющей комплексную поставку зданий и сооружений из блок-модульных и сборных каркасных конструкций (под торговой маркой Boxwel — https://boxwel.ru/). ООО «ЗМК «Евросталь» обладает всей полнотой компетенций по комплексной поставке (EP/EPC) объектов ВЗиС для крупных генподрядных компаний на ведущие стройки страны.

А также мы:

1. Топ-5 производителей блок-модульных конструкций по РФ;

2. Имеем свой собственный современный завод общей площадью 20 000 м2;

3. Являемся крупнейшим игроком РФ по комплексной поставке зданий и сооружений из блок-модульных и сборных каркасных конструкций;

4. Выполняем весь комплекс работ по инвестиционным проектам (проектирование, изготовление, поставка, монтаж, ШМР и ПНР, исполнительная документация, управление проектом)

Набережные Челны1

Маркетолог1