Работа в Hilton Hotels

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 12 из 12 отзывов
По специальности «Тренер-спасатель в Carelica eco spa»

Отзывы сотрудников о компании Hilton Hotels

Хорошо

Старший менеджер по продажам

сентябрь 2024
Международный бренд, стабильная комфортная работа, хороший дружелюбный коллектив
Уровень оплаты труда и возможность карьерного роста, которая полностью отсутствует

Нижний Новгород,
август 2024
Скидки на проживание по всему миру, столовая, хороший молодой коллектив
Руководство думает только о себе и своем комфорте, девочки на ресепшене стоят целый день на ногах, отойти кроме обеда и ужина особо и нельзя, текучка кадров

Супервайзер

июль 2024
1,5
Бренд компании + международная сеть и возможность узнать изнутри гостиничный бизнес
Огромное количество ответственности и работы, низкая (для того что ты делаешь) зарплата, коллектив и руководство оставляет желать лучшего… максимально лучшего

Прекрасная корпоративная жизнь, прекрасные коллеги, своевременные выплаты. Это были хорошие и любимые мной 2,5 года работы.
Возможность карьерного роста. Рост заработной платы. Вовлеченность руководителя в процесс работы каждого сотрудника.

Специалист по бронированию

Мне нравится компания Hilton своей атмосферой вежливости и гостеприимства. Эта атмосфера отражается не только на гостях отеля, но и его работниках. С первого дня ты чувствуешь, что ты важен и нужен, как единица.
Также мне нравится ощущение, что в компании все равны, как руководители, так и рядовые сотрудники. Ты можешь подойти к любому руководителю с вопросом и он тебе поможет.
Было бы здорово увеличить количество остановок корпоративной развозки.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Повар

Близость к дому. Удобно добираться. Некоторые люди в коллективе.
Возможность нормально обедать в обеденный перерыв.

Супервайзер

Корпоративная культура,международные стандарты,служебные помещения и питание для персонала.Сплоченый коллектив,все работают для достижения одной цели.
Очень сложно подняться по карьерной лестнице,если ты ни чей-то приблеженный.Уровень зарплаты еле дотягивает до средней по городу.

Координатор

На 4 курсе мне предложили пройти практику в отеле Hilton по моей дипломной работе. Честно, идти не очень хотелось…но надо. Я успешно прошла практику и познакомилась не только с работой по своей дипломной работе, но и узнала много дополнительной информации о сфере гостеприимства, а также о корпоративной культуре и о компании в целом. А через некоторое время мне предложили возможность стать частью команды Hilton, чему я была очень рада.
В отеле ежемесячно проводятся собрания, на которых награждают лучших сотрудников месяца, которых выбирают их же коллеги за хорошо выполненную работу.
Я очень благодарна, что мне дали возможность - работать в такой компании, как Hilton.
Не хватало дней открытых дверей, на которых мы могли бы больше узнать о работе в компании от самих сотрудников компании.

2,2
Стандартные преимущества работы в международной сетке: корпоративное обучение, скидки в отелях сети, HR стараются поддерживать уровень корпоративной культуры на весьма высоком уровне. Хочется отметить поддержание условий для работы: радуют состояние и удобство служебных зон, питание в кафетерии. Коллектив приятный и готовый помочь. Люди держатся из-за людей.
Отелю необходим усиленный контроль качества. Большее количество проблем с сервисом связаны с отсутствием персонала, а также с недостаточным уровнем его обученности и профессионализма. Многие решения и задачи gm трудно реализуемы за счет отсутствия человеческих ресурсов для исполнения

Работая в Хилтоне особенно чувствуешь себя частью большой международной компании.
На постоянной основе проходят опросы сотрудников, чтобы оптимизировать условия, атмосферу и рабочие процессы.
Особенно приятно получать все доступные бонусы, такие как, скидки на проживание в других отелях компании, ДМС, служебная развозка, питание, скидки на услуги отеля (прачечная, рестораны, бары, спа), корпоративный психолог. Также радует, что в отеле есть курсы английского для сотрудников и ряд спортивных направлений( йога, футбол).
Увеличить географию действующей развозки

Официант-бармен

Коллектив. В основном, хорошие люди, с которыми приятно работать. Также нравится развозка до метро Московская.
Условия оплаты труда, найм большего числа сотрудников, питание

График, непосредственный руководитель, коллеги, сам отель. Более менее нормальная зарплата.
Работа генерального менеджера. Неудобная локация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hilton Hotels

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hilton Hotels для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Hilton Hotels для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Hilton Hotels оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Hilton Hotels оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Hilton Hotels оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Hilton Worldwide – одна из крупнейших в мире быстроразвивающихся гостиничных компаний. С момента своего основания в 1919 году, Hilton Worldwide является лидером в индустрии гостиничного бизнеса, остается флагманом инноваций, качества и успеха.

Мы стали наиболее популярной компанией среди туристов, разработчиков, партнеров и сотрудников.

Наши сотрудники – это  сердце компании Hilton.

Являясь выдающимися профессионалами в сфере гостеприимства, мы трудимся  вместе,  чтобы сделать Hilton прекрасным местом для работы и построения успешной карьеры для себя и  коллег.

Hilton Worldwide преданно следует традиции непревзойденного опыта обслуживания гостей во всех своих 24 брендах мирового класса, включая Hilton Hotels & Resorts, Hampton by Hilton и др. В компании работает удостоенная наград программа лояльности Hilton HHonors®.В июне 2016 года Hilton Worldwide приходит на Северо-Запад Российской Федерации вместе с открытием отелей Хилтон и Хэмптон от Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум, расположенные в двух шагах от самого современного в Европе конгрессно-выставочного комплекса ЭкспоФорум.

Представляя один из самых известных брендов в гостиничном бизнесе, Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум открывает гостям целый мир неповторимых впечатлений. Эта марка уже долгие годы остается новатором и дальновидным лидером в своей отрасли. Предлагая продукты и услуги, опережающие время и способные удовлетворить даже самых взыскательных путешественников, мы создаем такие условия, чтобы каждый гость почувствовал, что о нем заботятся, его ценят и уважают.

Хэмптон от Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум — это праздник и разнообразие: сочетание местной культуры и ярких впечатлений, что обеспечит гостям незабываемое пребывание, наполненное местным колоритом и прекрасной атмосферой. В этом и заключается отличительный стиль Hampton (Hamptonality). Гостей ждет обслуживание, подкрепленное нашим стремлением доставить исключительное удовольствие — 100%-ная гарантия Hampton®, а также такие современные услуги, как бесплатный горячий завтрак  и бесплатный Wi-Fi.