Работа в Хачапурия (ООО Джорджия)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Хачапурия (ООО Джорджия)

удовлетворительно

Свобода выборов на выходные, маршрут от дома, и отношения начальство
Рост карьеры, питание, и помощников на работу

Бармен

Нижний Новгород,
сентябрь 2022
1) Уровень
Мы работаем на высоком уровне с серьёзными гостями , отчего работа становится ещё интереснее
2) стабильность
О Боже , вот это просто прекрасно
Зарплату никогда не задерживают , график ( именно время работы ) практически всегда неизменный , за исключением когда загрузка отеля большая
3) возможность посмотреть на звезд , актеров большого театра , музыкантов , стендаперов и тд тп , НО не показывайте свою радость или чрезмерное внимание им , вы же профессионал
4)неплохие условия труда , я много где работал в общепите , но в Хилтоне все довольно неплохо с этим
5) Выдают рубашку , бейджик и бабочку - будете сосочкой, но брюки и туфли за свои $
1) Компетентность и профессионализм сотрудников , от офиков до манагеров ( бармены тоже !!!)
2) заинтересованность в развитии своих сотрудников от лица управления
3) Стирать и гладить брюки персоналу
4) Можно было бы улучшить людей , что живут в отеле , ибо порой это просто ….
5) Часто у нас переработки и мало выходных , но я не вижу столько денег , сколько отдаю этому времени , соотвественно зарплату было бы неплохо поднять

Нижний Новгород,
июнь 2022
Свобода выбора графика, близость к дому. Хороший коллектив. Введение в должность
Отношение к сотрудникам, повысить з/п, улучшить условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хачапурия (ООО Джорджия)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хачапурия (ООО Джорджия) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Хачапурия (ООО Джорджия) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хачапурия (ООО Джорджия) оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хачапурия (ООО Джорджия) оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хачапурия (ООО Джорджия) оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

MYBOX
Кофе Хауз