Работа в Тула Инвест

Отзывы сотрудников о компании Тула Инвест

Ресепшионист

Тула,
май 2023
Обучения, питание по талонам, отзывчивые сотрудники. Все было хорошо
На тот момент когда я работала, постоянно с кассой беда , считаешь продаешь , а в конце смены какие то расхождения . Это очень бесило .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тула Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тула Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тула Инвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тула Инвест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тула Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тула Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Гостиница «SK Royal» располагается в центральном районе города Тула. К услугам гостей бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi.

Все номера гостиничного комплекса оформлены в современном стиле, в светлых и кремовых тонах. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой и сейфом.

В гостинице «SK Royal» имеется свой ресторан, где предлагается большой выбор напитков, легкие закуски, разнообразные салаты и горячие блюда. По утрам в ресторане накрывается шведский стол.

Для деловых встреч и переговоров в гостинице «SK Royal» имеется три конференц-зала, все они являются трансформерами, что позволяет перестраивать их под любое количество человек.

В 10 минутах ходьбы находится Кремль, множество церквей, музеев и других достопримечательностей. В двух шагах располагается центральная площадь. Рядом также находятся различные магазины, ресторан, бары и кафе.

Роза Хутор
ЮНИРЕСТ