Работа в ГКУ Главтатдортранс

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Главтатдортранс

Начальник юридического отдела

Казань,
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, местоположение удачное. Работа интересная
Низкая зарплата, нет премий

Казань,
Близость к дому, приятный коллектив.
Условия труда, увеличить площадь помещения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Главтатдортранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Главтатдортранс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Главтатдортранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Главтатдортранс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Главтатдортранс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Главтатдортранс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное казенное учреждение «Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан» ГКУ «Главтатдортранс».

Основными видами деятельности ГКУ "Главтатдортранс" являются:

- выполнение функции государственного заказчика по работам на проектирование, строительство, реконструкцию, ремонт и содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений

- своевременное информирование участников движения и заинтересованных организаций об условиях движения на автомобильных дорогах общего пользования Республики Татарстан

- содержание в постоянной исправности и обеспечение эффективного использования средств, предназначенных для эксплуатации автомобильных дорог общего пользования Республики Татарстан

- реализация мер по обеспечению сохранности автомобильных дорог общего пользования Республики Татарстан

- создание условий для безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Республики Татарстан, повышения их пропускной способности, осуществление и  ведение учета интенсивности движения транспортных средств

- технический учет и паспортизация автомобильных дорог общего пользования Республики Татарстан и дорожных сооружений, учет движения, создание и развитие автоматизированного банка данных о состоянии дорог и мостов

Информация о ГКУ Главтатдортранс

Сайт: Перейти