Работа в Клаборг групп

Отзывы сотрудников о компании Клаборг групп

Удобный офис, классный коллектив, нет излишней бюрократии.
Внедрить гибридный формат работы, в остальном все устраивает.

Демократичность, открытость, готовность прийти на помощь, отсутствие бюрократии и быстрый карьерный рост
Хотелось бы больше обучающих программ

Руководитель отдела развития

Большие возможности роста в компании в любой другой отдел или же по карьерной лестнице, хорошая оплата
Хотелось бы больше коммуникаций в коллективе: мероприятий, тимбилдингов

Бухгалтер

Королев,
ноябрь 2021
2,2
Гибкая система управления, возможность быстрого старта от идеи до воплощения в жизнь проекта.
Ликвидировать мат в общении. В офисе должно быть так же все на высочайшем культурном уровне как и в самих барбер шопах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клаборг групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клаборг групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Клаборг групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клаборг групп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клаборг групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клаборг групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

CLUBORG  — это не что-то тяжелое и душное, с тендерами, гифками цветов на дни рождения в вотсапе и вертикалью власти.

Это группа компаний-лидеров в своем рынке, созданных с нуля креативными и энергичными людьми-мечтателями :)

Мы начались в 2015 году, с офиса 20 кв.м. на окраине Королёва и с одного барбершопа Borodach, который спустя 7 лет вырос до федеральной сети из 162 барбершопов по всей России и СНГ.

Сегодня Borodach имеет передовые внутренние продукты: топовое мобильное приложение, собственный MBA, косметический бренд, академию барберов. Все эти продукты, созданные людьми, делают свыше 90.000 наших клиентов счастливыми ежемесячно.

Мы просто хотели развить сеть барбершопов, но начали встречать таких крутых и талантливых людей на своем пути, что даже не успели оглянуться, как совместные коннекты начали превращаться в запуск проектных ракет из Королёва в космос.

• Сеть барбершопов BORODACH - 145+ барбершопов по всей России и СНГ
  • Академия барберов BORODACH ACADEMY - 35+ выпускников ежемесячно
  • Сеть компьютерных клубов TRUEGAMERS - 140+ клубов от Владивостока до ОАЭ
  • Косметика для кудрявых людей CURL ROCK’n’ROLL - бренд №1 для кудрявых людей в России
  • Салон для кудрявых людей TWIST - новатор в кудрявом бьюти
  • Сеть студий лазерной эпиляции SAHAR&VOSK - 130+ студий в России и СНГ

Наши компании — это твердые результаты команд CLUBORG GROUP, и это только начало.

В нашей команде уже более 70 человек в России и 80 по всему миру реализуют свои амбиции и растут по карьерной лестнице. И ты можешь к нам присоединиться!

С нас плодородная почва для роста, наши наработки и знания, а также крутая среда и качественное окружение, с которым можно развиваться и работать в кайф. И да, супер крутой офис с PS5, беговой дорожкой и настольным футболом.

С тебя проактивность, ответственность и самостоятельность, порядочность и честность, креатив и результат.

Если такие партнерские отношения тебе близки, и ты чувствуешь, что можешь усилить нас и вырасти сам — приходи к нам в CLUBORG