Работа в Медиапоинт

Отзывы сотрудников о компании Медиапоинт

Специалист технической поддержки

Неформальный дух рабочего процесса, открытость руководителей
Стоило бы улучшить и сделать более прозрачной систему повышений

I like friendly and honest manager.he always talking about work .he always help me and give a better way to grow this company
I think every company should find out hot get better plan .heard work is best option to successfully finish our goals.we need a good environment and good team they give effective work .

Специалист по поддержке платежей

Мое любимое место работы, очень спокойное и комфортное место. Я многому научился и перешёл на другое место с грустью в сердце, просто ради более высокой з.п. и в поисках других перспектив. Немного жалею, что ушел.
Вероятно, уровень з.п.

Дизайнер

Свободный график, возможность работать удаленно или приезжать в офис по своему желанию, кухня, местоположение
Условия работы, адекватность руководства, график работы, зарплаты для такого уровня переработок и ответственности критически низкие

январь 2023
Выплата з/п регулярные, все, как обговаривалось в оффере. Адекватный уровень оплаты труда. Могут пойти навстречу по графику, главное, чтобы нужный объем работ был выполнен. Коллектив в целом по отделам нетоксичный. Красивый офис. Плавно вводят новых сотрудников в рабочий процесс. Подробно объясняют возможности развития и роста.
Если это ваше первое место работы, вам придется тяжело, т.к. коммуникация между отделами, руководителем и подчиненными не всегда хорошо построена, иногда вам могут поручить объем задач, который вы не осилите в срок. Все решаемо, если вы внимательны и умеете заранее планировать задачи на неделю вперед.
Сотрудники, которые работают давно, постоянно имеют переработки, больше относится к руководящим должностям.

ноябрь 2022
Сильный коллектив, хорошие условия, лояльный тайминг
Организация включения в рабочий процесс и коммуникации между сотрудниками, в том числе соблюдение адекватного тона и субординации по отношению к подчинённым. Устаревшие системы для хранения и обработки информации. Самостоятельная оплата расходов

Младший аналитик

октябрь 2022
Стабильная заработная плата. Выдача рабочего ноутбука и служебного телефона. Удобное расположение офиса.
Отвратительная организация труда. Нет обучения новичков, грузят сложными задачами, нет промежуточного контроля. Непосредственный руководитель ставит задачи когда угодно, например в 12 дня, без преувеличений. Сжатые сроки выполнения работ. В общем, начинающим специалистам соваться не советую, так как пройти испытательный срок - тот ещё квест.
А ещё вся судьба нового сотрудника в руках тимлида, поэтому ни о какой объективности оценки труда сотрудников говорить не приходится.
В целом, однозначно не рекомендую. Судя по количеству вакансий компании, которое всегда находится на уровне 15-30, там вечная текучка кадров.
Самые высокие зарплаты в Медиапоинт
Специалист технической поддержки
Младший аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиапоинт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиапоинт для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Медиапоинт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медиапоинт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медиапоинт оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медиапоинт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Медиапоинт - молодое рекламное агентство, специализирующееся на рекламе в сфере онлайн игр. Мы работаем не только на территории России, но и все больше развиваемся на международном рынке.

В нашей компании работают профессионалы рынка digital, и ты можешь стать частью нашей команды!

У нас нет дресс-кода и жестких рамок - работаем на результат! Средний возраст сотрудников 27 лет, мы работаем в новом и стильном офисе, на продвинутом железе и с самыми передовыми технологиями.

VK
АДВ