Работа в Администрация Города Барнаула Алтайского Края

PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

Специалист пресс-службы

Барнаул,
Стабильность, понятные кпэ. В каждом комитете разная ситуация, все индивидуально.
Много процессов не современных, не цифровизированных - вот тут есть над чем поработать.

Ведущий юрист

Барнаул,
Удобное рабочее место, хороший руководитель, коллектив женский
Мне не подошла сама специфика

Стабильный доход, соц пакет
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Водитель персональный

Работал больше 10 лет
Порядочность, доверие, умение принимать решение, внимание ко всему персоналу без исключения
Коммуникацию между сотрудниками

Оператор ПВЭМ

Барнаул,
Удобное расположение, возможность набраться опыта, условия труда
Коммуникацию между сотрудниками, помощь новым сотрудникам в объяснении обязанностей, размер заработной платы, возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация Города Барнаула Алтайского Края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация Города Барнаула Алтайского Края для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Администрация Города Барнаула Алтайского Края для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Администрация Города Барнаула Алтайского Края оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Администрация Города Барнаула Алтайского Края оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Администрация Города Барнаула Алтайского Края оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Муниципальная служба города Барнаула

Мы хотим видеть в нашей команде активных и увлеченных людей, которые смогут применить свои профессиональные знания и умения для решения актуальных задач, стоящих перед столицей Алтайского края. Если вы горите желанием помогать Барнаулу развиваться и совершенствоваться, оставляйте свое резюме.

Поступление на муниципальную службу г. Барнаула осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Законом Алтайского края от 07.12.2007 №134-ЗС «О муниципальной службе в Алтайском крае».

На муниципальную службу города Барнаула вправе поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным решением Барнаульской городской Думы от 17.02.2017 №757 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы города Барнаула», при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Преимущества работы у нас

Предоставление социальных гарантий

• Обеспечение благоприятных условий труда
  • Обязательное государственное социальное страхование на случай заболевания или утраты трудоспособности в период прохождения муниципальным служащим муниципальной службы
  • Своевременное и в полном объеме получение денежного содержания
  • Пенсионное обеспечение за выслугу лет на муниципальной службе
  • Получение дополнительного профессионального образования за счет средств работодателя
  • Проведение мероприятий, способствующих сохранению здоровья муниципальных служащих (диспансеризация, организация спортивных мероприятий)
  • Организована доставка работников администрации города на работу и с работы служебным транспортом. Автобусы проходят по двум маршрутам.
  • Возможность принимать участие в решении вопросов местного значения, реализовать профессиональные знания
  • В сфере жилищно–коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и благоустройства, градостроительства и землеустройства, социальной сфере, экономики и финансов, развития гражданского общества.
  • В организационном, документационном, правовом, информационном, кадровом, техническом обеспечении деятельности органов местного самоуправления города.
  • Спортивно-оздоровительные мероприятия

• Ежегодно проходит спартакиада среди работников городской и районных администраций. Соревнования проходят по 12 видам спорта.
  • Для работников администрации города: организовано посещение бассейна, еженедельные занятия футболом на одном из городских стадионов.
  • В зимнее время года еженедельно организуются выезды на лыжную базу. Организуются корпоративные выезды на экскурсии.

Барнаул5