Работа в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ)

Отзывы сотрудников о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ)

Хороший коллектив. Стабильная зарплата, бывают премии. Отпуск по графику без проблем. Лояльное руководство. Офис светлый, есть кондиционеры.
Коммуникация между отделами. И премии почаще) Нет корпоративных выездов.

Работаю больше 10 лет
Стабильная з/п. Место расположение.Можно больше написать, но нечего.
Коммуникация между сотрудниками

1,8
Транспортная доступность, стабильная з/п без задержек
Коммуникацию между сотрудниками, между сотрудниками и руководством, отсутствие карьерного роста, з/п ниже среднего по региону, бюрократизация всех процессов

Чистый современный офис, хорошая ЗП по сравнению с другими ГКУ в городе.
Квартальные премии были маленькими и не каждый квартал.
Сотрудники заняты тем, что днями напролёт занимаются сбором информации, которая никому не нужна (не считая службы 112 и тех кто полиции скидывает файлы с камер видеонаблюдения)
А так работа ради работы, 1000500 экселевских сводных таблиц для отчета перед КИС.

Уровень дохода и условия, работал в похожих условиях, если возможно, работа на дому.
Коммуникация между сотрудниками

Главный специалист отдела сопровождения комплексных систем обеспечения безопасности

Транспортная доступность , карьерный рост, оплата труда, современный офис
Повышения квалификации

Инженер-инспектор

2,2
Возможность работать по сменному графику. Удобное месторасположение в центре города. Коллектив.
Отношение руководства. Условия работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ) для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение "Городской мониторинговый центр" (СПб ГКУ "ГМЦ") создано в 2005 году и находится в ведении Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга.

СПб ГКУ "ГМЦ" является одним из основных элементов системы обеспечения безопасности Санкт-Петербурга: сюда поступает вся информация о происшествиях и нештатных ситуациях в городской черте, операторы Центра 24 часа в сутки наблюдают за безопасностью в городе и держат под контролем все социально значимые объекты города.

Контур
МегаФон

Информация о САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР (СПб ГКУ ГМЦ)

Количество сотрудников: 800

Сайт: http://spb112.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Государственные организации

Санкт-Петербург7