Работа в PMG

Отзывы сотрудников о компании PMG

Хочу выразить огромную благодарность своей команде PMG. Которая научила меня быть собой. Я обрел там интересные навыки, раскрылся как личность и обрел очень близких для меня людей, работать в этой команде одно удовольствие. Всегда ощущаешь себя нужным и значимым среди них, в любой ситуации они всегда помогут найти выход, не бросят. В этой организации присутствует тип семейности, что очень важно в наше время. Там нету чужих, новеньких и т.д. Спасибо вам за то, что вы делаете людей лучше. PMG это не люди для бизнеса, это бизнес для людей. Мои любимые желаю вам поцветания и успеха.
Расширить офис ещё больше

Организация PMG: в идеях никто не ограничивает, постановка задач четкая, проекты интересные. Коллеги готовы поддержать, это хороший плюс к собственной уверенности
Побольше маркеров и хорошие доски

Здесь я нашла не только работу, но и настоящий дом, где каждый сотрудник ценится и уважается.
Дружный и приветливый коллектив молодых ребят, которые в любое время готовы помочь и поддержать. Мы действительно работаем как одна большая семья, поддерживая друг друга в трудные моменты и празднуя успехи вместе. Руководитель всегда открыт к диалогу и готово выслушать мнение каждого сотрудника.
Особенно радует возможность профессионального и личностного роста: обучающие программы, тренинги и возможности для развития навыков, это не может не радовать!
Это не просто офис, а место, где я могу расти, развиваться и быть частью чего-то по-настоящему значимого.
Было бы полезно разработать более структурированную систему обратной связи, чтобы сотрудники могли более открыто обмениваться мнениями и предложениями по улучшению рабочих процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PMG

Рекомендуют ли сотрудники компанию PMG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PMG для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PMG оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PMG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PMG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

PMG - Мы молодое рекламное агентство, которое не боится брать на себя смелые решения и ответственность за проведённую работу.

Строго индивидуальный подход, персональная коммуникация и цепляющая стратегия для целевой аудитории.Мы предлагаем полный цикл коммуникации в формате face-to-face. Наш опыт работы в привлечении аудитории на долгосрочный формат позволяет найти решение для любого кейса. Оптимизация маркетинговых затрат — наш принцип работы.

АДВ
КИДБУРГ