Работа в Аэросистемы

Отзывы сотрудников о компании Аэросистемы

Хорошее руководство, лояльно к сотрудникам
Хорошие условия труда. Работа в продажах это всегда не просто, так как работаешь с людьми. Необходимо понимать, что уровень зп зависит от тебя самого. В целом мне всё нравится.
Улучшить компетентность сотрудников. Не все сотрудники, работающие в компании, понимают зачем они сюда пришли.

Хорошее адекватное руководство. Официальное трудоустройство. Нет задержек в зп, всё вовремя. Удобный график. Дружный коллектив.
Хотелось бы , чтобы улучшили условия отдыха в обеденное время. Порядок и комфорт в комнате питания. А так же оплату труда в зимнее время, так как она значительно низкая.

Понимание каждого сотрудника в любых ситуациях
Не удерживает зарплату и дает время на восстановление сил после рабочей недели
Увеличение заработной платы, работоспособность оборудования для работы : принтер, компьютер

Хороший коллектив. Близость к дому. Своевременная зарплата. Возможность заработать.
Расширить склад. Изменить рабочий график.В принципе всё) Работодателя рекомендую.

Водитель - экспедитор

В компании аэросистемы я проработал около года. Когда я пришёл устраиваться собеседование со мной, проводил заместитель директора по имени Руслан, отличный парень, всё мне показал, объяснил, рассказал про отдых, про отпуск, про работу.Что, как происходит. В дальнейшем мою кандидатуру утвердили, и я вышел на стажировку 1 дня мне хватило. Ребята в коллективе просто отличные, что на складе, что и водители, начальство адекватное, никто на вас не орёт, никто вам не указывает. В принципе работать я считаю можно, зарплата конкурентноспособная с другими компаниями, естественно, если. Вы хотите получать по 200 по 300 в месяц, то и должность вам нужно искать другую? Не кладовщика и ни водителя экспедитора. Компания мне очень понравилась, уволился я только лишь потому, что я переехал в другой город. Если бы не переезд, то работал бы дальше. Некоторые водители увольнялись в надежде на лучшую новую работу, но через некоторое время пришли обратно.
С каждым годом заказов всё больше и больше. В то время когда я увольнялся очень не хватало пары дополнительных машин. Возможно уже купили.

Хороший коллектив, который всегда готов помочь и выручить.
Средняя заработная плата по рынку. В целом стандартная ситуация в продажах - небольшой оклад, за все остальное только ты ответственный и если ты ничего не получил сверх оклада в конце месяца, то лишь себя стоить винить и ругать.
Работодателя советую!
Неправильная оценка трудозатрат и % по отделам.
Улучшить бизнес-процессы, касающиеся возврата/рекламации

В остальном все условия для работы и заработка

Кладовщик-комплектовщик

Во время зарплата, адекватный справедливый человек, приятный в общении
Условия труда, комнату для приема пищи, порядок на складе

июнь 2022
Удобно добираться и только! Больше нечего выделить как бы не хотелось!!!!!
Плохие условия труда, зп на самом деле очень маленькая как бы не старался!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэросистемы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэросистемы для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Аэросистемы для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аэросистемы оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аэросистемы оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аэросистемы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО Аэросистемы — наша компания с 2010 года специализируется на продаже оборудования, материалов и сервисных инструментов для систем кондиционирования и вентиляции. Так же мы осуществляем установку, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров.
Минимакс
RBT.ru