Работа в Бухгалтерская компания Константа

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерская компания Константа

Бухгалтер по первичной документации

сентябрь 2024
Отличный коллектив,помощь и поддержка всегда,официальное трудоустройство,удаленный формат работы,интересные задачи.
Улучшить можно уровень зарплаты. Если ты только начинаешь свою карьеру,то терпимо,но потом хочется большего

декабрь 2022
Коллеги настоящие профессионалы с большой буквы, всегда открыты для диалога. Интересные задачи.
ЗП можно было бы повыше, а так меня всё устраивало, ушла по личным обстоятельствам.

Старший бухгалтер

Нижний Новгород,
апрель 2022
Стабильная заработная плата и ее индексация. Развивающаяся компания с постоянными улучшениями.
Коммуникации между руководителем и работниками.

Главный бухгалтер

октябрь 2021
Забота о сотрудниках,своевременная оплата труда, интересная работа, корпоративный дух.
Оптимизацию рабочих процессов, организация обучения сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бухгалтерская компания Константа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бухгалтерская компания Константа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бухгалтерская компания Константа для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерская компания Константа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерская компания Константа оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерская компания Константа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Бухгалтерская Компания "Константа" создана в 2004 году.

Компания специализируется на оказании услуг бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства.

С 2009 года компания входит в ТОР-20 крупнейших компаний России в сфере аутсорсинга учетных функций (по данным РА "Эксперт")

Наши клиенты - самые разные компании от небольших розничных магазинов до крупных производственных холдингов.

Наши сотрудники - специалисты наивысшей квалификации, которые любят свою работу.

Наша главная задача – качественная, профессиональная услуга. Мы регулярно решаем эту задачу на практике, трансформируя красивые слова в ежедневную работу.

Работа в Бухгалтерской Компании "Константа" - это:

- бесценный опыт ведения учета в компаниях с разными видами деятельности (экспорт, импорт, производство, строительство, розница);

- гарантированная официальная заработная плата без задержек;

- полное соблюдение Трудового законодательства;

- профессиональный коллектив;