Работа в Уралкерамика

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Стабильность, белая заработная плата.
Увеличить заработную плату.

Региональный менеджер по продажам

- Отличный коллектив
- Развитие и обучение сотрудников
- Оперативно решаются вопросы
- Официальное трудоустройство с прозрачной мотивацией
- Больше сделать оклад, но в целом зарплата конкурентная, так как есть всегда премия

Продавец

Новосибирск,
май 2023
Абсолютно ничего не понравилось. График более менее нормально, а вот система обучения, условия для сотрудников просто ужас
Сделать обеденную зону, проработать систему наставничества

Управляющий магазином

январь 2023
Полностью официальная заработная плата, стараются вкладывать знания в сотрудников.
Низкая заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралкерамика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралкерамика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уралкерамика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уралкерамика оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уралкерамика оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уралкерамика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сколько нас?

В штате компании на данный момент работают 175 человек - мы платим сотрудникам "белую" заработную плату и вкладываемся в их развитие и обучение.

Где мы?

Наш центральный офис и центральный склад, 4 фирменных магазина, интернет-магазин и оптовый отдел находятся в г.Екатеринбурге. Территория обслуживания клиентов – Свердловская и Курганская область.

3 фирменных магазина и склад – в г.Тюмени. Территория обслуживания клиентов – Тюменская область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округа.

3 фирменных магазина и склад– в г.Сургут. Территория обслуживания клиентов: Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округа.

3 фирменных магазина, склад и оптовый отдел – в г.Новосибирске. Территория обслуживания клиентов – Новосибирская и Томская область, Алтайский край.

1 фирменный магазин и склад – в г.Пермь. Территория обслуживания клиентов - Пермский край.

Оптовый отдел и склад – в г.Красноярске. Территория обслуживания клиентов - Красноярский край.

Оптовый отдел и склад – в г.Санкт-Петербурге. Территория обслуживания клиентов - Северо-Западный Федеральный Округ

Почему мы?
Стабильность и надёжность – мы на рынке с 1995 года.
Индивидуальный подход к каждому – как клиенту компании, так и сотруднику.
Репутация - у нас более 400 постоянных клиентов в оптовом канале по всем территориям трех федеральных округов - УРФО, СФО, СЗФО.
Развитие - за 2019-й год мы открыли 4 розничных магазина, 2 склада, 2 отдела оптовых продаж. В 2020 году мы открыли оптовый отдел продаж и склад в г. Санкт-Петербурге и стали официальными дилерами в СЗФО. В сентябре 2021 года открыт новый розничный магазин в Екатеринбурге. В 2022 году - открытие 3-х розничных магазинов в Сургуте и склада.

На сегодняшний день в компанию входит:

- 14 розничных магазинов, расположенных в 5 городах России: Екатеринбург, Пермь, Сургут, Тюмень, Новосибирск.

- 4 оптовых отдела продаж: Урал, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Красноярск.

- 7 складов в 7 городах России: г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Санкт-Петербург, г. Тюмень, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Сургут.

Наличие собственных складов позволяет поддерживать полный ассортимент и оперативно производить отгрузку покупателям.

Миссия компании: "Мы не просто продаём керамическую плитку, мы создаём уют и комфорт в Вашем доме!".