Работа в Интеллектуальные Коммунальные Системы

2,9
удовлетворительно
1,3

Инженер

Отношение к персоналу. Возможность удаленной работы. Близость к метро. Оплата переработки
Увеличить оплату за командировки. Ввести 6ти дневную рабочую неделю в командировках. Сделать возможность работать удаленно на постоянной основе

Специалист по кадрам

Корсаков,
декабрь 2022
Хороший коллектив, оплата сверхурочных, автоматизация процесса
Отношение Московского руководства, которое абсолютно не идёт навстречу, а только ухудшает условия работы. Колоссальная нагрузка на фоне неконкурентной заработной платы за такие объёмы работы, регулярные задержки на работе и невозможность выполнять качественно свои обязанности, т.к ставка делается на скорость выполнения, а не на качество. Хотите потратить кучу нервов, услышать, что ты никчемный специалист, при этом работая на грани своих возможностей- вам сюда.

Корсаков,
октябрь 2022
2,2
Сплоченный и доброжелательный коллектив. Оплата переработки.
Необходимо улучшить или изменить модель управления персоналом. Руководство ставит во главе свои амбиции, ярко демонстрируя свое неуважение к персоналу посредством обесценивания труда работников и регулярным нарушением деловой этики. Руководство неверно рассчитало нагрузку на 1 работника, что привело к текучке кадров. Оплата труда также не соответствует объёму работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальные Коммунальные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальные Коммунальные Системы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальные Коммунальные Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные Коммунальные Системы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные Коммунальные Системы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные Коммунальные Системы оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Корсаков2Москва1

Инженер1Специалист по кадрам1