Работа в МДЦ Эксперт

Отзывы сотрудников о компании МДЦ Эксперт

Бизнес-ассистент

Ростов-на-Дону,
Отзывчивый коллектив и лояльное руководство. Комфортные условия труда и возможность профессионального развития внутри компании.
Территориальное расположение главного офиса. Офис уютный, но могло бы быть лучше.

Медицинская сестра

Сальск,
В компании МДЦ ЭКСПЕРТ я проработала сначала 2 года администратором на протоколах, теперь занимаю должность медицинской сестры. Очень хороший работодатель! Вся компания -это одна большая семья! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают, можно всегда договорится с начальником о подмене! Идеальное место для трудоустройства! Условия трудового договора соблюдаются на все 100%. Есть карьерный рост !
Почаще проводить корпоративные мероприятия, тренинги, онлайн встречи с коллегами из других городов, что бы делиться опытом

Очень дружный коллектив, хорошая коммуникация с коллегами, постоянная поддержка и отзывчивость руководства. Стабильная заработная плата, возможность увеличивать свой доход. Комфортные условия для работы. Полный соцпакет. Ещё несомненный плюс для меня расположение центра, в шаговой доступности от моего места жительства.
Дополнительное премирование лучших сотрудников

Каменск-Шахтинский,
Проработала 1,5 года администратором на ресепшен в отличном коллективе, ушла по причине переезда в другой город. Могу сказать что, зарабатывать можно везде было бы желание. Есть так называемые KPI выполняя которые можно увеличить свою зп, ну и работая сверх своих часов.
из-за нехватки кадров приходилось перерабатывать, но повторюсь, за это доплачивали.

Белая Калитва,
май 2023
Замечательные врачи, особенно УЗД, коллектив, девочки все очень добрые, отзывчивые, до сих пор общаемся
Зп ниже минималки, оплата по часам, график работы ОЧЕНЬ плавающий.

сентябрь 2022
1,7
Все врачи прекрасные специалисты своего дела и ко всем относятся с добротой и понимаем
Зарплата ниже минимума ,нет времени даже сходить в туалет и если вы с начала пришли и думаете что вам в первый день рассказали то вы будите делать то нет каждый день нагружают еще больше уже новыми делами ,график такой что если вы появляетесь дома то это уже радость.

март 2022
1,5
Прекрасные врачи, грамотные и приятные! Хочется приходить туда только из-за них! Уровень УЗИ на высшем уровне!
1. ЗП смешная (спасибо девушке,которая проводила собеседование и сразу предупредила про зп- три копейки) я туда шла и не из-за неё. А так будьте внимательнее у кого это будет основной доход!
2. График очень плавающий, ОЧЕНЬ. Абсолютно неудобный (опять же я говорю про себя)
3. Никаких праздничный выходных, соотвественно никаких премий тоже
4. Обещанный оклад не выплачивался по факту, платят за отработанные часы, и чтобы получить эти обещанные деньги,нужно отработать не мало часов
5. Отработала пол года в этой компании, конечно же если просить дни в которые ты не можешь работать, тебе постараются их не ставить,но обещать не будут. Поэтому если Вы не можете работать по выходным или Вам нужно совмещать ещё с одним доходом, это очень тяжело,как и оказалось для меня.
6. И лучше не болеть и не выходить в отпуск!
Самые высокие зарплаты в МДЦ Эксперт
Бизнес-ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДЦ Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДЦ Эксперт для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию МДЦ Эксперт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МДЦ Эксперт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МДЦ Эксперт оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МДЦ Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.