Работа в Эрливидео

Отзывы сотрудников о компании Эрливидео

Открытый и дружный коллектив единомышленников. Крутое международное позиционирование, Компания дает все возможности для роста и развития сотрудников. Прекрасный офис.
Как и везде, могут быть сложности с паркингом

Компания очень бережно относится к своим сотрудникам.
В компании много перспектив для роста и прокачки техничеких скиллов.
Международное позиционирование дает возможность участвовать в крупных проектах с именитыми клиентами, в том числе крупными энерпрайзами.
Открытая коммуникация внутри команды и прозрачные процессы.
Дорого парковать автомобиль в центре рядом с офисом.

Product Manager

Интересный продукт с продажами по всему миру. Любая техника для работы на выбор. Офис со свежим ремонтом.
Атмосферу в коллективе. Менеджмент. Onboarding.

Август 2023
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и ценные указания, выявившие наши точки роста. Очень жаль, что не удалось поработать с Вами более длительное время. Желаем Вам успехов во всех начинаниях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эрливидео

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эрливидео для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эрливидео для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эрливидео оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эрливидео оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эрливидео оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Эрливидео - IT-компания, которая занимается производством софта для видеотрансляций с 2010 года. Сегодня компания входит в тройку лидеров в мире в сегменте рынка доставки и транскодирования видео.

Разработанное нами программное обеспечение для транскодирования, доставки и хранения потокового видео используется более чем в ста странах мира для организации IPTV, VSaaS, бродкастинга и других проектов, связанных с транспортировкой видео в сети.

Нас выбирают IBM, Fox, Moldtelecom, Balitower, Лукойл, Московские городские суды и другие коммерческие и государственные организации.

В конце 2019 года нам присвоили статус участника Проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».

Мы в поиске талантливых коллег, единомышленников и визионеров, которые будут вместе с нами развивать рынок и индустрию медиастримминга в мире.

ЭТАЖИ
Контур