Работа в Alsi Group

Отзывы сотрудников о компании Alsi Group

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Работал больше 10 лет
2,2
Раньше когда был начальник все нравилось, как в армии все справедливо,отпрашиваешься без проблем отпустят входят в положение,поощеряли видит кто и как работает, а сейчас за последние 3-4 года стало хуже. А в этом году еще хуже
Карерный рост, либо сколько работает сотрудник, повышение зарплаты. У кого диплом опыт работы оценить….В общем много чего

PR-специалист

Алматы,
Стабильная компания, прекрасный коллектив, комфортные условия работы и интересные задачи.
Уровень зарплат сотрудников.

Ведущий менеджер по обучению и развитию персонала

февраль 2023
Хороший коллектив, бесплатные обеды, очень спокойная обстановка.
Уровень зарплаты не всегда соответствует рынку.

Старший менеджер продаж

январь 2023
Работал больше 10 лет
Компания была стабильная. ЗП без задержек, бонусы, премии, обеды. Но роста в компании нет.
Финансовые вознаграждения и поощрения сотрудников за долгие срок работы

октябрь 2022
Дружественный коллектив
Обучение персонала по технической части

Техник

Караганда,
апрель 2022
Рабочий график, хороший коллектив, добропорядочное начальство
Заработную плату, возможности роста, место отдыха

Водитель-экспедитор

март 2022
Честность, своевременная выплата заработной платы. Хороший график работы, отличный коллектив
Незнаю что можно добавить

Менеджер отдела по сопровождению тендеров

март 2022
Коллектив, соц.пакет, бесплатное питание за счёт работодателя.
Увеличение заработной платы

Менеджер по контрактам

январь 2022
Близость офиса к дому. Нормированный график работы. Удобное рабочее место.
Возможность иметь полное обеденное время без привлечения к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alsi Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alsi Group для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Alsi Group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Alsi Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Alsi Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Alsi Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Кто мы?

• Мы - группа компаний ALSI, которая специализируется на реализации IT оборудования и ПО, системной интеграции и сервисном обслуживание.
  • Мы команда профессионалов и нас уже более 500 человек.
  • Мы являемся партнерами ключевых мировых вендеров: HP, Dell, Canon, Cisco, Microsoft, ASUS, Acer, LG, VMware, Касперский, Motorola, DJI, Garret, Gree и многих других.
  • Мы на рынке 32 года и зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика.
  • В Казахстане мы представлены в городах Алматы, Астана, Атырау, Актау, Караганда.
  • Мы расширяем свое присутствие и уже успешно работаем на рынках Кыргызстана и Узбекистана.

Чем мы занимаемся?

Наша цель: делать доступными новые технологии, которые предлагает современный мир и органично интегрировать их в жизни людей и бизнеса.

В 1991 году мы первые в Республике реализовали интеграционный проект на заводе холодильников в г. Темиртау и первыми в стране начали предоставлять трехгодичную гарантию производителя, получив сертификат соответствия государственной системы сертификации Республики Казахстан.

Мы первыми открыли единственный в Казахстане в 1996 году авторизованный учебный центр Microsoft, а в 1997 году мы стояли у истоков эпохи пейджинговой связи в Республике и много лет оставались лидерами в этой сфере.

В 90-х мы поставляли компьютеры для оборудования классов по информатики в школы во всех регионах страны, тем самым помогая развивать компьютерную грамотность в стране.

С 2000-х мы активно развиваем партнерскую сеть, получаем статусы официальных партнеров и побеждаем в партнерских международных программах, вступаем в Казахстанскую ассоциацию IT компаний, участвуем в различных IT конференциях и семинарах и проводим их сами,  строим свой первый собственный офис, создаем свой интернет-магазин, в 2008 году осуществляем техническое обеспечение Эстафеты Олимпийского Огня «Пекин-2008», открываем showroom, в 2010 становимся единственным в Казахстане авторизованным сервисом Apple, организуем цифровую связь для сопровождения Зимних Азиатских игр Астана-Алматы 2010-2011 гг., реализуем множество проектов с государственными структурами страны и не останавливаемся в развитии бизнеса и по сей день.

С самого начала нашей деятельности мы работаем и будем продолжать работать с ведущими мировыми производителями компьютерной техники и программного обеспечения только на правах официальных партнеров и дистрибьюторов.

Мы убеждены, что вести открытый, прозрачный и юридически чистый бизнес, качественно реализовывать проекты республиканского значения на базе лучшей в мире техники и программного обеспечения — это важно для будущего нашей страны, для ее дальнейшего успешного и устойчивого развития.

• Компания АЛСИ - высокотехнологичный системный интегратор и дилер IT оборудования и ПО.
  • Компания АЛСИ СЕРВИС – авторизированные сервисные центры по ремонту IT оборудования.
  • Компания АЛСИ-АЗИЯ-СИСТЕМ – профессиональная инженерно-техническая компания в сфере телекоммуникаций, радиосвязи, систем безопасности и БПЛА.
  • Компания Direct Distribution Company дистрибьютор климатического оборудования и систем очистки воды.

Что мы предлагаем?

• Стабильную, своевременную и конкурентоспособную оплату труда;
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • 50% компенсация абонемента в фитнес-клуб;
  • Скидки и рассрочки на товары компаний;
  • Служебный транспорт (водитель, такси);
  • Комфортные условия труда и приятную рабочую атмосферу.

Каких людей мы ищем в команду?

• Кто увлечен своей профессией и деятельностью;
  • Кто не останавливается на достигнутом, развивается и растет;
  • Кто берет на себя ответственность и доводит работу до качественного результата;
  • Кто умеет работать в команде и готов оказать поддержку коллеге;
  • Кто честен и открыт в коммуникациях;
  • Кто небезразличен и ищет пути улучшения своей деятельности;
  • Кто вовлечен в реализацию амбициозных стратегических планов компании.

Сауле Бекеева, соучредитель группы компаний ALSI: «Убеждена, что именно люди – главный капитал группы компаний ALSI. Ведь именно команда единомышленников стала одним из ключевых факторов успешного развития нашей компании, которая вот уже более 32 лет является лидером рынка и известным брендом как в Казахстане, так и за его пределами.

Что же делает нас командой? Общность целей, честность и открытость в коммуникациях, способность брать на себя ответственность за принятые решения, готовность решать рабочие ситуации, действуя проактивно, уважение и доброжелательное отношение друг к другу. И главное – это искренний интерес к своему делу и желание совершенствоваться день за днем, оттачивая свое мастерство. Нам важен результат, который достигается постепенно, но уверенно.  А мы со своей стороны создадим Вам условия и предоставим максимум возможностей для реализации Ваших идей».

Присоединяйтесь к нашей команде!