Работа в ТЗ Групп

Отзывы сотрудников о компании ТЗ Групп

Хороший график, коллектив и близость к дому, а также ЗП которая соответствовала моим ожиданиям.
Я думаю , что улучшение происходит всегда в процессе работы.

Удобный график, стабильность, местоположение, своевременная оплата труда
Как вариант может сделать более частыми корпоративные мероприятия

Стабильная компания, белая зарплата, хороший коллектив, местоположение рядом с домом, корпоративы
Может сделать ДМС для сотрудников.
Считаю, было бы отлично!!

Проработала в компании больше полтора года. Коллектив и руководство хорошие. Начальство готово пойти на встречу каким-то предложениям, пожеланиям. Офис чистый, есть место для отдыха с диваном, где можно поспать. Выплаты заработной платы без задержек, два раза в месяц. График работы стабильный, без каких-либо переработок.
Когда приступаешь к работе - всему обучат и всё расскажут, если надо будет - помогут. Иногда компания собирается поиграть в настольные игры после работы, либо съездить на выходных поиграть в волейбол
К сожалению отсутствует дмс, рядом с офисом нет столовых куда можно сходить, если не взял с собой обед.

Прекрасный коллектив, профессионалы своего дела, всегда помогут разобраться и решить проблему, хорошее обучение и поддержка. Крутые корпоративы 2 раза в год за счёт работодателя. Свои традиции общения, дружелюбие и профессионализм. Максимально комфортная атмосфера работы по направлению продаж. Всё строго по ТК, отпуска и больничные.
Специализация на промышленной маркировке.
Негатива за 10 месяцев работы не было, даже когда косячил:)
Больше точек по городу нужно:)

март 2023
Важным для меня плюсом является отношения руководства к сотрудникам, да и коллектив в целом. На третьем месяце работы, я как-то заткнулся, что с вторым монитором работать было бы удобнее, так через пару дней он уже был на моем рабочем месте. Через пару лет работы, у меня возникла необходимость в дополнительной работе и денежных средствах. Такую возможность нашли и предоставили. Это было очень важным для меня. Здесь учитывают желание и мнение, и часто пойдут вам навстречу, помогут в возникших вопросах и проблемах.
Не смотря на то, что компания активно развивается, и постоянно растёт, не на всех должностях есть возможность карьерного роста. Но я думаю в будущем и это изменится в лучшую сторону.

март 2023
Хорошая работа, отличный опыт, всё покажут всё расскажут, всё очень дружественно, был доволен всем. Пришлось уйти из-за переезда в другой город.
Поменять бы местоположение офиса, рядом нет кафе, столовки

февраль 2023
Адекватное руководство, комфортные условия труда, отличный коллектив, оборудованная зона отдыха и приёма пищи. Созданы условия для профессионального развития, удобный график, своевременные выплаты без задержек, регулярные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы более шустрый Интернет (было бы удобно для ещё более быстрого подтверждения заказов), оформление ДМС.

январь 2023
Официальное трудоустройство, стабильные выплаты ЗП, хорошая психологическая атмосфера в коллективе и коммуникации между сотрудниками и руководством, комфортный офис, отличная комната отдыха с диваном и теннисным столом
Чаще проводить корпоративное обучение сотрудников

август 2022
Лояльное руководство, готовое пойти на встречу.
Хороший коллектив, который всегда готов помочь, комфортный офис.
После стажировки тебя не бросают на произвол судьбы, а помогают на каждом шаге
В офисе есть игровая зона, где можно чуть-чуть отдохнуть на перерыве и набраться сил
Хотелось бы больше тимбилдингов для общения среди коллектива

май 2022
1,7
Близкое расположение к дому, частично хороший коллектив, своевременные выплаты.
Взаимоотношения между работниками - в компании действует система продвижения только «своих», руководителю быть руководителем и в Москве, и в Питере, а не оставлять главным работника склада, без образования, который переворачивает слова и работу других сотрудников, на которые директор только и опирается.
Если отпускают и делают короткий день или праздники для всех работников СПб,то делать это для всех работников компании.
Карьерного роста в компании ожидать не стоит. Хорошую работу - не замечают, зато недочеты заметят, и будут косо смотреть. Обучения в компании никакого нет - ни по товарам, ни по работе.
Работников не ценят, не важно работаете вы 3 года или месяц-попрощаются с вами с легкостью. Не советую работу в данной компании.

октябрь 2021
Территориальное месторасположение, заработная плата, комфортабельное рабочее место, удобное место для принятия пищи, питьевая вода, разные вкусности.
Коммуникацию между сотрудниками. Сделать нормальный по времени обеденный перерыв,лояльное отношение к сотрудникам,доходчивое объяснение рабочих задач и моментов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЗ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЗ Групп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТЗ Групп для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТЗ Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТЗ Групп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТЗ Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен