Работа в BIZMODULE
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в IT (теплые продажи, удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании BIZMODULE

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Возможность работать удаленно, хороший доход, созданы все условия труда, корпоративное обучение
Немного снизить планы продаж

Март 2024
Добрый день, уважаемый сотрудник!
Спасибо большое за отзыв. Мы постараемся улучшить все аспекты, что могут мешать выполнить план и тогда у Вас не будет преград)

сентябрь 2024
1,7
Что нравится
Удаленная работа, многие ребята хорошо работали, вовремя выплачиваемая заработная плата и наверное все
Что можно улучшить
Почти все, руководство меняет все каждые две недели не могут договориться внутри коллектива, считают, что они молодцы не слушают и не воспринимают критику

сентябрь 2024
1,7
Что нравится
Удалённая работа, коллектив внутри команды. Возможность роста (не всем, но есть)
Что можно улучшить
Низкая окладная часть, низкий процент от стоимости франшизы. Работодатель игнорирует недовольства сотрудников. Если высказать свое мнение при всех, приходит руководитель и не решает проблему, а заставляет молчать, поэтому на планерках всегда тишина

Удалённый формат.
Возможность участия в развитии.
Обсуждение вопросов.
Адекватность
Всё отлично.
Постоянно все улучшается.
Все участвуют.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Компетентность и вовлеченность руководства в бизнес процессы,готовность всегда помочь и подсказать. Возможность роста,и развития в профессиональном отношении,и возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Систематизация некоторых рабочих процессов для более эффективной работы.

Что нравится
Очень лояльное руководство, всегда с пониманием относится и коммуникация на позитиве, слаженная работа, комфортная удаленная работа и РОПы всегда помогают с клиентами
Что можно улучшить
На данный момент все более чем устраивает

Специалист по продажам

Что нравится
Возможности роста которые дает руководство для сотрудников, так же очень быстрое и эффективное обучение которое интересно проходить.
Что можно улучшить
Не знаю, на данный момент в компании все устраивает и даже технические вопросы решают очень быстро.

Что нравится
Удобный график, 5/2 с 9:00 до 18:00, возможно эффективно работать и удаленно. Отзывчивые руководители, при правильном подходе к работе можно зарабатывать более 250 000 рублей в месяц. Помогают провести анализ над своей работой, дают рекомендации по её улучшению. С каждым сезоном оптимизируют работу, улучшая результаты компании
Что можно улучшить
Временами недостаточно лидов, но руководители стараются обеспечивать необходимым количеством по возможности

Что нравится
Очень дружный коллектив и что действительно важно так это то что РОП и в целом вся компания работают на общий результат. Этого мне не хватало на предыдущем месте работы. На старте за мной закрепили наставника (более опытного менеджера) который помогал по любому вопросу, РОП который даст тебе толковый совет и решение любой ситуации и вопроса.
Что можно улучшить
Да все что можно было бы улучшить обсуждаем на общей планерке и это улучшают

Что нравится
Работаю в компании не так давно, но впечатления положительные.
Обучение очень информативное, открывает для тебя много нового. Продукт востребован. Доход зависит от тебя самого! Руководство очень отзывчивое и при любых вопросах сразу же помогает, дают наставников для адаптации.
Плюс также удаленный формат, но на коммуникации это не влияет.
Что можно улучшить
На данный момент каких-то прям минусов я не вижу. Единственное, это не минус, но довольно сложный продукт, нужно прям уделить не мало времени, чтобы понять его

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIZMODULE

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIZMODULE для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию BIZMODULE для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании BIZMODULE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании BIZMODULE оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании BIZMODULE оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Мы компания Oppti.me успешно работаем более 7 лет. Наша компания ориентирована на развитие партнерской сети в России и СНГ. Мы специализируемся на разработке программ лояльности и выпуске электронных карт.

Наша компания предоставляет готовый бизнес, в котором есть широкий спектр услуг, включая разработку сайтов, контент-маркетинг, SMM услуги, настройку рекламных кампаний и многое другое.

Мы ценим талантливых и амбициозных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде. Если вы ищете возможность работать в динамичной и технологически продвинутой компании, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

ПОЧЕМУ КРУТО РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Заработная плата всегда выше рынка!
  • Есть возможность работать как в офисе, так и удаленно.
  • Карьерный рост: Возможность быстро вырасти до руководящих позиций (все наши руководители выросли внутри компании).
  • Развитие: Постоянное обучение внутри компании от приглашенных гостей.
  • Поддержка и наставничество руководителя, который поможет прийти к цели.
  • Индивидуальный план развития, ежемесячные личные и командные бонусы.
  • У нас есть корпоративные мероприятия и различные ивенты для сотрудников.
  • Компания дарит подарки лучшим сотрудникам
  • Мы поощряем инициативность, принимаем во внимание новые идеи сотрудников и реализовываем их.