Работа в Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области

удовлетворительно

Специалист-эксперт

Теплая дружелюбная обстановка. Бесконечные чаепития и праздники по любому поводу. Не обременительная работа
Зарплата смешная. Можно только альтруизмом выжить там

Рядом станция подземки (7 мин пешком). Руководство требовательное , но справедливое. График работы как и во всех федеральных структурах. З/п средняя.
Оборудовать место для приёма пищи. Январь-Февраль с з/п разобраться...

март 2023
1,5
Сокращенный рабочий день в пятницу, близость к метро, возможны интересные командировки.
Практический опыт - отличный, можно многому научиться. Организовывалась вакцинация от гриппа и коронавируса
Сложно сказать, что можно улучшить. Например, оплату труда в начале года хотелось бы видеть не мрот по ленобласти, а что-то более весомое, чтобы хватало например на оплату коммунальных услуг и еду, а не только на еду.
Хотелось бы уважения к личным границам, здоровью, в том числе и психическому, праву на отдых и достойную оплату труда.
Хотелось бы видеть хотя бы благодарность за переработки, я не говорю про оплату, но хотя бы не черную неблагодарность, идущую красной нитью через всю структуру.
Хотелось бы нормированный рабочий график, а не без обеда до восьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine