Работа в ФГУП Президент-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Президент-Сервис

Ведущий юрисконсульт

Близость к метро, расположение, стабильность, престижное место работы
Повысить заработную плату

График работы, близко к дому, замечательные условия, отношение к сотрудникам
Зарплату увеличивать по статистике Москвы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Президент-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Президент-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Президент-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Президент-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Президент-Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Президент-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

История Федерального государственного унитарного предприятия "Президент-Сервис" началась более 75 лет назад, когда оно было создано по распоряжению ЦК КПСС для обслуживания советской партийной номенклатуры. В наши дни предприятие, находящееся в ведении Управления делами Президента РФ, значительно расширило круг своих клиентов, сохранив при этом традиции высочайшего профессионализма сотрудников и стандартов качества работы независимо от того, кто является заказчиком: крупные политики и банкиры или рядовые жители Москвы. "Для нас все - клиенты!", - таков девиз "Президент-Сервис".

На протяжении многих лет предприятие предоставляет москвичам самый разносторонний спектр бытовых услуг, являя собой классический образец семейного дома быта. У нас есть всё для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобной и приятной. Для них открыты фабрика химчистки и стирки и цех по ремонту обуви, оснащённые самым современным оборудованием, салон красоты, где работают мастера с многолетним опытом. Гордость нашего многопрофильного предприятия - Дом моделей, художественным руководителем которого является Виктория Андриянова, один из самых известных российских модельеров.

ФГУП "Президент-Сервис" также осуществляет все виды операций с недвижимостью и предлагает полный комплекс услуг по текущему и капитальному ремонту общественных и жилых помещений. Наконец, ещё одно важное направление работы предприятия - проведение деловых мероприятий и туризм, в рамках которого наши специалисты организуют индивидуальные бизнес-туры и отдых в России и за рубежом.

Нашим клиентам мы предлагаем и особые условия обслуживания:

• Обеспечение личной охраны
  • Обеспечение конфиденциальности в работе
  • Возможность выезда к клиенту по месту его работы или жительства

Наша гарантия - 75 лет обслуживания высших органов государственной власти!