Работа в РайON 24

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании РайON 24

Бармен-кассир

сентябрь 2024
Гибкий график, можно согласовать и корректировать при потребности, дружный коллектив, комфортно работать.
Погружение в работу через стажировку в самом начале было не таким интенсивным, но всё зависит от конкретного сотрудника, закрепленного за вами

Бармен-официант

сентябрь 2024
хороший психологический климат в коллективе, близко к дому, понимающий работодатель
не предусмотрено место для отдыха, не хватает времени перерыва

сентябрь 2024
отзывчивое руководство, удобный график, возможность карьерного роста, отличное расположение
внутренний климат в коллективе, коммуникацию между сотрудниками

Старший бармен

сентябрь 2024
хороший коллектив, удобный график работы, который можно редактировать при необходимости.
не хватило обучения и стажировки первое время, многое зависит от вашего старшего.

Продавец-кассир

сентябрь 2024
Близость к дому, атмосфера в коллективе, достойная зп. Работала я 3мес, пришлось уйти из за переезда. Благодарна руководству за все, чему научили
Иногда бывали тяжелые смены, из за не очень приятных клиентов, но с этим ничего не поделать, работа с клиентами она такая..

Продавец

Чита,
Удобное расположение рядом с домом, зарплата достойная, руководство адекватное и прислушиваться к обратной связи
Было бы здорово выходить чаще в смены с кем-то, а не одной, так и работать веселее

Бармен

Нравится, что работаю в хорошем коллективе, ещё и недалеко от дома.)
Можно было бы почаще ставить людей в смены по двое.)

Чита,
Адекватное руководство. Есть конечно моменты, но вообщем все устраивает. Работаю я рядом с домом, что вполне отлично. Зп вовремя платят, задержек нет, главное, чтоб не было недостаточ по твоей вине, иначе вычтут.
Побольше бы мероприятий компании, корпоративных каких-то,

Продавец

Чита,
Хорошая заработная плата, отношения в коллективе, работа рядом с домом
В целом меня устраивает то, как организована работа, можно было бы ввести корпоративные скидки на продукцию для сотрудников

Чита,
Своевременная оплата труда, подбирают место работы рядом с домом
Взаимодействие между сотрудниками, добавить перерыв для отдыха в ночную смену

Бармен

Чита,
Официальное трудоустройство, прозрачная система оплаты труда, возможность влиять на свой заработок, удобный график работы.
Процесс коммуникации между разными точками и с офисом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РайON 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию РайON 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РайON 24 для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РайON 24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РайON 24 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РайON 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сеть маркет-баров “РАЙON24” «РАЙON24» - является абсолютным лидером рынка в категории «средний плюс» в сегменте маркет-баров 24/7 в Забайкальском крае. Мы предоставляем алкогольную продукцию высокого качества по оптимальным ценам с высоким сервисом и заботливым отношением в комфортном месте всем посетителям в формате 24/7. Свое развитие компания начала в 2015 году. В настоящее время в Чите открыты и успешно работают 17 Торговых точек. «РАЙON24» - это молодая и успешная компания, состоящая из ведущих лидеров-наставников и их команд, ориентированных на результат. Здесь ставятся амбициозные цели, при достижении которых результат ощущают все участники. Сейчас в компании успешно работают 70 человек.  В ближайшем будущем по плану, покорение новых регионов и территорий Российской Федерации. В феврале 2023 года этому было положено начало, состоялось открытие первой торговой точки в городе Хабаровске. Нас любят, нам доверяют и позволяют заботится о настроении каждый день…  Наша миссия - это забота о людях... Мы заботимся о наших посетителях, предоставляя им возможность приобретать качественную алкогольную продукцию и сопутствующие товары по оптимальным ценам в любое время дня и ночи. Мы заботимся о наших сотрудниках, предоставляем им лучшие условия для работы, развития и роста в атмосфере теплых и доверительных отношений. Мы заботимся о наших партнерах, предоставляя им возможность зарабатывать и расти вместе с нами! Ценности нашей компании – это:  Люди. Мы ежедневно 24/7 заботимся о наших посетителях, создаем для них лучшие условия для комфортного пребывания. Мы заботимся о сотрудниках, предоставляя им лучшие условия для самореализации. Мы заботимся о наших партнерах, создаем с ними теплые и взаимовежливы отношения. Качество. Мы предоставляем только качественные услуги нашим посетителям Наши сотрудники выполняют задачи своевременно и качественно  Мы работаем только с качественными и надежными поставщиками Честность. Это высший уровень развития человека Честные и открытые отношения с коллегами, посетителями, партнерами Основа для доверия друг к другу Результаты. Наши результаты-это отражение наших способностей. Мы достигаем высоких результатов. Мы владельцы наших результатов.

Наши сотрудники для нас как семья. Мы очень тщательно подходим к отбору кандидатов, ими становятся только те, кто разделяет наши ценности и принципы. Наша корпоративная культура основана на человеческих ценностях, которые транслируют заботливое отношение к нашим сотрудникам.  1. В нашей компании создан Корпоративный университет который в себя включает знакомство с компанией, ее историей и ценностями.  2. Адаптация сотрудников проходит в режиме домашнего гостеприимства, это выражается в заботливом подходе к «новеньким», задача тепло принять и быстро обучить всем навыкам.  3. Мы создали лучшие условия труда для наших сотрудников, это проявляется в удобном графике работы, достойной заработной плате, в официальном оформлении и социальным пакетом (отпуск, больничный). 4. Опция «Работа рядом с домом» разработана специально для линейного персонала мы переводим людей на более удобные территории, чтобы оптимизировать их логистические расходы и сделать работу удобной.  5. Компания предоставляет корпоративную форму. 6. В нашей компании есть несколько знаков отличия, которые символизируют преданность компании Р/24 - это значок: пятиконечная звезда серебряного цвета - подтверждающая 1 год работы в компании, и значок ALKOHOL EXPERT- подтверждающий пройденную аттестацию по алкогольной продукции. 7. В компании  не можно, а нужно продвигаться по карьерной лестнице.

Р/24 имеет сильную команду профессионалов, которые ведут компанию к лидерству на рынке в своем сегменте, удерживает доминирующую позицию на постоянной основе.

Чита9Санкт-Петербург1