Работа в Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners

Отзывы сотрудников о компании Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners

Стажер адвоката

Гибкий график, отзывчивый коллектив, программа обучения для новых сотрудников
Умеренные переработки, небольшая заработная плата на начальном этапе

Отличная команда с перспективой развития, хорошим офисом и коллективом!
Добавить корпоративное обучение Английского языка

Динамичная и активно растущая компания с амбициозными планами на будущее.

Не всегда бывает просто, но если вы на той же волне, не боитесь "вызовов", имеете желание развиваться профессионально и пробовать новое, то здесь однозначно можно серьезно прокачаться и вырасти. Коллеги предоставляют все возможности для этого, ценят инициативность, дают обратную связь.

Коллектив молодой. Гибридный график, можно несколько дней отрабатывать из дома. Нет микроменеджмента, все ориентируются на результат. Офис в центре города, есть зона отдыха, каждый день на кухне витаминный заряд из фруктов и овощей :)
Как и в любой другой организации, всегда есть "room for improvement".

Есть вопросы к work–life balance, но, с другой стороны, в каком консалтинге его нет) Осознанный выбор каждого.

2,2
Удобное расположение офиса в центре, 7 минут от метро, уютный офис бывшей западной компании.
Стиль управления компании далёк от западного, как указано в вакансии, руководство позволяет резкие выпало по отношению к сотрудникам, низкая оплата труда, переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Tomashevskaya & Partners – современная и динамичная юридическая фирма, специализирующаяся на структурировании и защите активов клиентов, комплексной поддержке инвестиционного процесса и сопровождении
трансграничных корпоративных споров. Наша команда имеет большой опыт в сопровождении сделок M&A в таких отраслях, как IT, TMT, ритейл, FMCG, пищевая промышленность, нефть и газ, инфраструктура, недвижимость и
строительство.

Успехи компании признаны ведущими международными и российскими правовыми рейтингами в сферах корпоративного права, M&A, рынков капитала и обслуживания частных клиентов (Chambers Europe, IFLR1000, Legal500, Право300, Коммерсантъ).

Среди клиентов Tomashevskaya & Partners крупные российские и зарубежные компании, девелоперы, банки, фонды прямых инвестиций, венчурные фонды, высокотехнологичные компании и быстрорастущие стартапы.

Компания представлена практиками:

• корпоративное право и M&A;
  • сопровождение споров;
  • налоговая практика;
  • интеллектуальная собственность и IT;
  • сопровождение частных клиентов.

Главный актив нашей фирмы — это слаженная команда высококлассных специалистов, работающих в уникальной  корпоративной среде. Вместе мы готовы решить любую, даже самую сложную или нестандартную задачу в области права, налогов и финансов.

Б1 (B1)
ANCOR