Работа в Эй Эм Кволити

Отзывы сотрудников о компании Эй Эм Кволити

март 2022
Хорошие условия труда, коллектив классный, все условия для труда - удобный офис, хорошая техника, кофемашина, без задержек на работе, своевременные выплаты.
Очень хотелось бы офис поближе к метро! Но в принципе терпимо.

Июнь 2022
Спасибо за отзыв!

март 2023
Из плюсов компании хотел бы отметить отзывчивый и дружный коллектив на складе, так же есть коллеги из офиса готовые всегда придти на помощь . ЗП выплачивается вовремя, переработки выплачиваются так же оплачиваются.
Что можно бы было улучшить: условия работы на складе(склад холодный), спец одежда выдается только после прохождения испытательного срока ( придется ехать и выбирать самостоятельно),шкафчиков в раздевалке хватает не на всех сотрудников, уборка в столовой и раздевалке проводится не регулярно, премия выплачивается только после испытательного срока , хотя новые сотрудники работают на равне с остальными. Отсутствие чая, кофе, сахара, ( персонал работает в холодном складе) как это обычно принято в уважающих себя компаниях. Отношение к сотрудникам склада со стороны управляющего, пренебрежительное. Отсутствие адресного хранения. Приходится часто задерживаться после окончания рабочего дня.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что не смогли принять Вас на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Эм Кволити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Эм Кволити для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эй Эм Кволити для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эй Эм Кволити оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эй Эм Кволити оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эй Эм Кволити оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Эй Эм Кволити

Сайт: http://www.decorix.ru