Работа в Русский Краб

Отзывы сотрудников о компании Русский Краб

Старший механик

апрель 2023
Возможность прямого диалога с любым руководителем, как на берегу, так и при нахождении в море
Уменьшать необходимость вести дублирующую предметную переписку (или переговоры) с несколькими береговыми отделами, по одному и тому же вопросу, если проблема уже обозначена для конкретного лица, непосредственно курирующего данное судно с берега.

декабрь 2022
Компания дает много возможностей сотрудникам для личного роста и развития. Комфортные офисы, имеются обеденные зоны, вкусный кофе. Также есть и дополнительные плюшки: ДМС, скидка на абонимент в спортзал, подарки детям на НГ и многое другое. В общем, компания ценит своих сотрудников и заботится об их комфорте и здоровье.
Возможно, ввести мотивацию за стаж работы, чтобы поощрять лояльных сотрудников.

ноябрь 2022
Хорошие условия труда и достойная заработная плата. Работодатель дорожит своими сотрудниками
Собрать всех в одном здании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Краб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Краб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский Краб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский Краб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский Краб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский Краб оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Русский Краб»

Это крупнейшее на Дальнем Востоке крабопромысловое предприятие.

Ответственный работодатель, соблюдающий все требования ТК РФ.

Стабильный бизнес, имеющий долгосрочный доступ к ресурсной базе, инвестирующий в строительство современного флота.

Компания была создана в августе 2017 года, имеет собственный флот и развитую инфраструктуру.

ГК «Русский Краб» добывает, перерабатывает и поставляет живых и варено-мороженых крабов на рынки США, Китая, Южной Кореи и Японии.

Промысловый флот компании работает в акватории северо-западной части Тихого океана – в Беринговом, Охотском и Японском морях. Он состоит из 34 судов: для вылова и перевозки живого краба и судов-процессоров, оборудованных фабриками по переработке живого краба.

Компания ведет строительство 10 новых высокотехнологичных крабодобывающих судов.

Сильная команда – отличие и гордость ГК «Русский Краб». Обладая лидерским потенциалом, компания активно развивается, а вместе с ней растут сотрудники и требования к их профессионализму.

Мы приглашаем в команду амбициозных, компетентных и надежных людей, готовых результативно работать.

Став частью нашей команды, Вы получите:

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • Достойную заработную плату.
  • Дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию.
  • Комфортные условия работы.
  • Возможность профессионального и карьерного развития в молодой и амбициозной компании.

Владивосток3

Механик1