Работа в Солнечный Сочи | SUNSOCHI

Отзывы сотрудников о компании Солнечный Сочи | SUNSOCHI

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Солнечный Сочи | SUNSOCHI

Сочи
Работаю в САНСОЧИ в настоящее время. Большую часть своей жизни работал в продажах (FMCG и фарм бизнес), решил сменить сферу и попробовать себя на рынке Недвижимости. Выбрал САНСОЧИ. Компания понравилась ещё начиная с этапа прохождения интервью, где я четко понял цели и задачи работы, какие инструменты и главное бенефиты я получу. Также ещё во время отбора отметил современный подход с использованием современных технических средств. Когда начал работать, то увидел команду позитивных, современных, опытных «продажников» с активной жизненной позицией - видно, что набирают профессионалов и близких по духу людей. Воющем все соответсвует моим ожиданиям и на данный момент чувствую себя комфортно и уверенно.
Все соответствует моим ожиданиям. Руководство постоянно мониторит, что происходит в компании и своевременно корректирует, что необходимо

Благодарим за отзыв!

Сочи
Уникальная атмосфера в коллективе. Очень экологичная. Каждый сотрудник готов оказать помощь, что важно для новых сотрудников. Компания выполняет все договоренности, которые были оговорены при трудоустройстве, обеспечивает всеми рессурсами, знаниями, опытом. Благодаря этому новые сотрудники быстро выходят на стабильный доход. Справедливое отношение со стороны руководства.
Процессы в компании постоянно совершенствуются благодаря постоянной обратной связи от сотрудников. Приглашаются ведущие бизнес-тренеры в сфере недвижимости.
like-review-512071
copy-link-512071

Сочи
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Созданы уникальные условия работы . Быстрое реагирование на решение рабочих моментов и своевременная помощь и консультация
Все устраивает на данном месте работы. Созданы все необходимые условия для комфортной работы. Если что то нужно добавить, то это обсуждается на собрании.
like-review-511962
copy-link-511962

Отдел продаж
Все изначальные договоренности всегда соблюдаются. Компания постоянно развивается, следует современным тенденциям и быстро адаптируется под изменения рынка. Сначала немного стеснялся работы риэлтором, так как много негатива от людей в адрес этой профессии. Но в сансочи понял, что компания меняет отношение к риэлторской деятельности в лучшую сторону за счет честной и открытой работы. Сначала ты проходишь обучение, разные тесты, и только после этого тебя допускают к работе с клиентами. Здесь не берут всех подряд, но круто раскрывают талантливых людей и можно очень сильно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Очень рад оказаться в такой компании. Если планируете переезжать в Сочи, выбирайте однозначно сансочи
Нечего улучшать

Менеджер по элитной недвижимости

Менеджер по элитной недвижимости
Сочи
Руководство слышит сотрудников, адекватно реагирует. Классные бонусы, отличные условия и высокая оплата труда! Принципы компании базируются на честности и экспертном знании рынка.
Все отлично! Продолжать в том же духе и наращивать обороты! Вместе стремиться к лучшему и покорять новые высоты. Рад трудиться в Солнечном Сочи!

Сочи
Отличная команда, всегда рады помочь в любом вопросе. Лояльное руководство Постоянно что то привноситься в работу, способствуют получению качественных клиентов Хорошие условия
Сложно что либо добавить). Есть все для качественной работы каждого сотрудника!!!

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра
Сочи
Работаю в компании почти пол года. И с уверенностью могу сказать, что работа в Солнечном Сочи - это работа, о которой я всегда мечтала и которую очень хотела найти. Каждый день наполнен яркими и положительными эмоциями, интересными задачами. Коллектив очень сплоченный, доброжелательный и позитивный. Каждый коллега может прийти к тебе на помощь: дать совет, помочь разобраться в любой ситуации, поддержать. Руководители всегда очень трепетно и понимающе относятся к своим сотрудникам. Еженедельно проводят собрания, на которых дают советы, учат новому, заряжают позитивным настроем на работу и жизнь. В нашей компании активно работает система поощрения: всегда можно высказать свои предложения, предложить нововведения, которые внимательно выслушают и рассмотрят. А так же всегда дают возможность брать на себя дополнительные обязанности, выполнять задания, за которые тебе всегда наградят дополнительным бонусом. И самое важное: какой бы не была погода за окном, в нашем офисе всегда: СОЛНЕЧНЫЙ СОЧИ!
Я считаю, что в нашей компании все работает слаженно, дружно и понимающе. Меня всё устраивает на все 100%. По моему мнению, улучшать ничего не нужно.

Администратор

Администратор
Административный отдел
Сочи
Работаю в компании не так давно, но уже понимаю, что мне очень повезло встретить на своём жизненном пути таких замечательных людей. Коллектив доброжелательный, позитивный и весёлый, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье! Оплата происходит без задержек, ну и конечно как может не радовать система бонусного вознаграждения, за это отдельное спасибо нашему руководству.Если вам когда-то посчастливится работать в компании SUN SOCHI, то поверьте, на работу вы будете ходить с удовольствием!
Всё замечательно! Замечаний и предложений нет. Руководство компании прислушивается к сотрудникам, соответственно улучшать на данный момент нечего, а если и появится, то улучшим компанию вместе!

Продаж
Сочи
Здоровая атмосфера в компании и прекрасная возможность зарабатывать. У руководства всегда открытая позиция по отношению к любому сотруднику.
Увеличить штат брокеров для более удобного взаимодействия на рынке недвижимости Сочи за счет внутреннего ресурса компании, а не партнеров

Добрый день! Благодарим за высокую оценку, обязательно учтем ваши пожелания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солнечный Сочи | SUNSOCHI

100% сотрудников рекомендуют компанию Солнечный Сочи | SUNSOCHI для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Солнечный Сочи | SUNSOCHI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Солнечный Сочи | SUNSOCHI оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Солнечный Сочи | SUNSOCHI оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Приветствую Вас в Солнечном Сочи! Меня зовут Мишин Сергей, я основатель центра курортной недвижимости "Солнечный Сочи" | SUNSOCHI

С 2016 года мы помогаем людям приобретать недвижимость с удовольствием, делая их счастливыми и благодарными.

Миссия нашей компании строится на честном подходе и любви к своему делу. Наши клиенты получают безопасные и уникальные условия покупки с полным сопровождением на всех этапах работы. Для нас крайне важно, чтобы клиенты при работе с нашей компанией получали гораздо большую выгоду, чем мы. Так как для нас лучший вклад — это вклад в репутацию.

Мы за осознанный подход к делу и принимаем на работу только тех специалистов, которые разделяют наши ценности. Развитие компании построено на постоянном обучении, росте и развитии через любовь к себе и к людям вокруг.

Каждый новый брокер компании SUNSOCHI проходит курс обучения, разработанный компанией. В обучение входит подробное изучение всех новостроек и застройщиков Сочи, изучение города и районов, тренинги по юридическим вопросам и аттестация по итогам обучения. Только спустя 2 месяца подробного изучения рынка недвижимости Сочи, брокер начинает получать обращения клиентов. Мы регулярно проверяем качество работы наших брокеров через «тайного покупателя» для повышения качества сервиса и обслуживания клиентов нашей компании.

Мы знаем все объекты недвижимости во всех районах Большого Сочи, но ключевым направлением для нас является продажа новостроек, частных домов и земельных участков в лучших микрорайонах курорта.

Нам нравится то, чем мы занимаемся, и это доставляет искренние позитивные чувства не только нам, но и нашим клиентам.

Я, как Генеральный директор компании, могу сказать точно, что в нашем случае компания — это личность её основателя.

И я, как основатель компании SUNSOCHI, считаю, что деньги — это не цель, а средство, а жизнь — это здесь и сейчас.

Мы готовы здесь и сейчас сделать всё для наших клиентов, чтобы покупка недвижимости в лучшем курорте России принесла им удовольствие и полное удовлетворение от проделанной нами работы.

Наша основная задача - решить вопрос клиента. Для этого мы детально анализируем все пожелания клиента и предлагаем ему на выбор 4 варианта развития событий в его конкретном случае.

За 5 лет работы мы создали репутацию надёжной и серьезной компании, которая динамично развивается и растёт, несмотря ни на какие внешние факторы и вызовы извне.

За годы работы у нас сложились партнерские отношения с лучшими девелоперами Сочи, которые реализуют в нашем городе свои проекты, в числе которых Hyatt Regency, ADAGIO Le Rond Sochi, Kamelia SwissHotel, AK Моравия и многие другие.

Если вам откликается наш подход к работе, если у вас есть желание прочувствовать на себе, как купить недвижимость с удовольствием – Welcome! Наша команда готова предоставить Вам лучший выбор и лучший сервис. Спасибо, что выбрали нас.

Информация о Солнечный Сочи | SUNSOCHI

Сайт: https://sunsochi.com