Работа в НПО Омега

Отзывы сотрудников о компании НПО Омега

Старший инженер технической поддержки

1. Прекрасное место работы для развития как базовых так и продвинутых навыков/знаний;
2. Человечное, лояльное руководство. Всегда войдут в положение, выручат, подскажут, одного в беде не бросят. Вытянут из любой проблемы и сомнений;
3. Отличный коллектив, дружные коллеги, которые всегда поддержат в трудную рабочую и жизненную ситуацию, проще говоря семья;
4. Работа на территории крупных федеральных заказчиков, есть отличная возможность подружится с "большими" людьми;
5. Выездные мероприятия;
6. Быстрое продвижение по карьерной лестнице(при наличии желания работать и грызть гранит науки);
7. Можно научится практически всему;
8. Интересные командировки по не менее интересным объектам.
1. Улучшить зону отдыха\досуга;
2. Перестановка внутри офиса.

Инженер технической поддержки

Отличный, дружный и сплоченный коллектив. Очень комфортно работать в такой атмосфере. Всегда подскажут, подстрахуют и помогут.
Супер адекватное и понимающее начальство, которое максимально человечно относится к своим сотрудникам, такое очень редко где можно встретить.
Все процессы выстроены прозрачны, понятные должностные обязанности. Здесь у вас будет реальная возможность сильно прокачать себя как ТРУ "эникейщика" и инженера.
ЗП платят вовремя, всё по белому. Так же она индексируется каждый год + премии годовые неплохие.
Вакансия очень кайфовая, уверен для многих будущих сотрудников это место станет вторым домом. Увольнялся оттуда с большим сожалением(
Единственное, что наверное можно улучшить, так это место работы сотрудников. В целом оно уютное и ламповое, но можно чуть посовременее и технологичнее помещение.

Инженер

Коллектив не большой, работал на проекте, было чему научиться, сети большие, безопасность на уровне. Задач много, но интересно. Нахождение на площадке заказчика не очень впечатляет, но от этого никуда не денешься. Поэтому это не минус, скорее факт.
Зп. белая, всегда во время, по факту проекта получили премию, все договоренности были соблюдены.
Выездные мероприятия, наладить процесс, понятно, что в проекте не так много времени и заказчик сам до конца не понимал, что нужно, но все же с планированием была беда поначалу.

Инженер технической поддержки

ноябрь 2022
Своевременные выплаты заработной плате без задержек. Возможность профессионального роста и поощрение в начинаниях. Полностью прозрачный процесс работы.
Это как пожелание но было бы здорово добавить комнату отдыха и почаще устраивать какие либо выездные мероприятия всем коллективом

Инженер

сентябрь 2022
Единственное, что хорошо в этом месте - это коллектив и расположение. Работа в больнице накладывает свои коррективы, но это очень хороший опыт и сфера, всегда можно обратиться с медицинской помощью, если ты знаешь кого-нибудь из больницы
Условия и разграничение обязанностей между сотрудниками. А главное - не вестись на поводу и не заниматься месяцами обходами и обклейкой техники. Это вне зоны ответственности подрядной организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Омега

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Омега для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НПО Омега для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Омега оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Омега оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Омега оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания НПО «Омега» - системный интегратор, обладающий большим опытом в построении и сервисном обслуживании ИТ.

Мы предлагаем полный спектр услуг от проектирования и внедрения решений до сервисной поддержки и обучения специалистов Клиента. В основе бизнеса Компании - быстрая реакция, гибкие условия сотрудничества, возможность выбора наилучшего решения из ряда альтернатив.