Работа в Самсон ТК

Отзывы сотрудников о компании Самсон ТК

февраль 2022
Живу в Балаково, город не большой и зарабатывать больше средней зп считается престижно. Я работаю по 12 часов, и в конце месяца получаю хорошо. Семья счастлива, я довольный. К такому рабочему дню привык, нет ничего сложного. Трудоустройство официальное со всеми плюшками. Люди хорошие работают, как сотрудники так и начальство. За все время моей работы, больше двух лет, ни разу не было неприятных ситуаций. Все заинтересованы в работе и делают ее хорошо. Наша компания на слуху в городе.
все и так хорошо, ничего менять не нужно. Только зп можно увеличивать и все

февраль 2022
Живу в Уфе, с недавних пор пришлось искать новую работу. Как и все, в интернете полно их. Подал заявку в эту компанию, на водителя. Благо была вакансия. На следующий день мне позвонила девушка, проконсультировала. Условия, зп и прочее мне подошло, договорились что приеду в офис. Далее стандартное оформление. Сейчас работаю три месяца, все устраивает. Как было оговорено, так и есть по факту. Пока что, мне все нравится.
все хорошо, пока даже не знаю что можно улучшать. Зарплату повысить разве что, ее всегда не хватает

Нефтекамск,
январь 2022
Работаю в компании Самсон с сентября 2019 года, работать в компании нравиться, одни положительные впечатления, руководство отзывчивое, любые вопросы решаются быстро, заработная плата приходит в срок, за три года работы задержка оплаты была 2 раза но не больше 2-3 дней.
более частая смена автопарка от 3 до 1,5-2 года. и конечно же заработная плата, она хорошая, но прибавки не помешали бы.

Водитель

январь 2022
Работал в данной компании с 2018года. Работа устраивала. коллектив отличный. зарплата вовремя без каких либо задержек. Но пришлось уйти с данной организации связи с переездом в другой город пришлось.
Не останавливаться на достигнутым

Водитель-экспедитор

Энгельс,
январь 2022
Положительный отзывчатый коллектив. Не плохие условия труда. Работать можно!
Затрудняюсь ответить

Персональный водитель руководителя

Энгельс,
январь 2022
График работы, оперативность в работе, порядочность.
Открыть собственные СТО, для ремонта своих машин

январь 2022
Работаю более года, и не собираюсь уходить. Заработную плату платят всегда в полном объеме. Еще ни разу не задерживали. Официальное трудоустройство, следовательно и платят в белую. Езжу на их машине. Не приходится просить на заправку. В целом коллектив нормальный, руководство адекватное.
пока ничего менять не хочу. Все делается для сотрудников , их комфорта и пр. За этим следят и если что, налаживают кому нужно.

январь 2022
Работаю три года, впечатление приятное. Начальство принимает полное участие в развитии и контроле компании. Все неадекватные люди отсеиваются на стадии стажировки. Любой руководящий человек заботится о своих подопечных, даже перед высшем начальстве. Коллектив слажен, как семья. Многих знаю довольно хорошо, дружим. Оплата всегда в срок, задержки это редкое явление. Оклад хороший предлагают, если сравнивать с аналогичными компаниями. Поэтому много желающих устроится.
Увеличить заработную плату, было бы хорошо) Мне и эта подходит, но всегда хочется большего.

Водитель

Новокуйбышевск,
График, рядом дом , работа за рулём , движение , не стоишь на одном месте
Амортизацию автомобиля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самсон ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самсон ТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самсон ТК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Самсон ТК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Самсон ТК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Самсон ТК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Основные направления компании:

1. Предоставление корпоративному бизнесу всех видов транспортных услуг.
  2. Управление автопарком (транспортный аутсорсинг)

За время работы наша компания выросла с регионального до федерального уровня. На сегодняшний день мы присутствуем более чем в 11 регионах РФ.

В штате нашей компании более 500 сотрудников- это, в основном, высоко квалифицированные водители с огромным опытом работы.
Личный автопарк компании насчитывает более 100 единиц автотранспортных средств. За время нашей работы мы заслужили доверие многих клиентов крупного бизнеса.Большинство из этих компаний сотрудничают с нами и по сей день и остаются довольными, представленными нами услугами.
Стратегия компании: предоставление клиенту высокого качества услуг в масштабах всей России и внедрение новейших технологий.