Работа в Группа компаний Интегро

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Интегро

Условия труда? Лояльность руководства. Дружный и весёлый коллектив.
Корпоративные мероприятия, корпоративные обучения, массовые мероприятия..

Казань,
Обеспечивают четкое руководство и ставят ясные цели. Несут ответственность за свои действия и возлагают посильную ответственность на других. Умеют решать проблемы. Принимают эффективные решения. Ценят окружающих
Обучение и развитие. Для улучшения компании необходимо инвестировать в обучение и развитие сотрудников. Обученные сотрудники имеют больше знаний и навыков, что способствует повышению качества работы и эффективности процессов. Важно создать систему обучения и развития, предоставить сотрудникам доступ к образовательным материалам, тренингам, курсам и возможности для профессионального роста

Казань,
Замечательный работодатель! Я работаю в этой компании уже несколько лет и не могу не выразить свою благодарность и признательность за созданные условия. Компания предлагает не только стабильную и интересную работу, но и возможность профессионального роста и развития. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. Руководство внимательно относится к мнению сотрудников и поддерживает инициативы, направленные на улучшение рабочего процесса. Заработная плата достойная и выплачивается своевременно. Офис компании комфортный и современный, что способствует продуктивной работе. Я доволен своим выбором и с радостью продолжу свой путь в этой компании.
Обеспечьте безопасность и защиту данных сотрудников. Это включает в себя соблюдение законодательства о защите персональных данных и обеспечение конфиденциальности информации.
Поддерживайте связь с сотрудниками, регулярно общайтесь с ними

юрисконсульт

Казань,
Руководители готовы оплатить семинары по профессиональным темам и обучение. никогда не задерживают на работе, готовы к диалогу, зарплата без задержек, подарки на НГ работникам и их детям.
хотелось бы больше корпоративных встреч на разные темы, на сплочение

Логист по ВЭД

Адекватное лояльное руководство
Молодой отзывчивый коллектив
Ускорить переезд в новый офис, кухню побольше
Все остальное устраивает

Бухгалтер

Казань,
Все нравится, руководители адекватные, рабочий день без задержек, рабочие задачи понятные, зарплата своевременная, коллектив хороший, стабильный, корпоративные мероприятия веселые.
Поменьше нововведений, побольше обучений, ремонт сделать в офисе.

Руководитель отдела закупок

Казань,
Лучшая компания, где я когда-либо работал. Всегда и всем об этом говорю. Руководители, коллектив, месторасположение, все устраивает.
Все прекрасно, можно повысить зп, ведь нет предела совершенству)))
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Интегро
Бухгалтер
Руководитель отдела закупок

Офис-менеджер

Казань,
Близко к дому , условия рабочего места , коллектив хороший .
Отношения руководства к сотрудникам

Казань,
Лояльное руководство, достойная оплата труда, реально дружный и сплоченный коллектив, многие работают по несколько лет!
Место приема пищи, побольше корпоративов)

Казань,
Демократичное руководство, дружелюбный коллектив, справедливая оплата труда.
косметический ремонт в офисе, почаще проводить корпоративные мероприятия

апрель 2022
Близость к дому, новые навыки, корпоративы, кофе, чай, столовая
Коммуникация между сотрудниками, условия труда, ЗП

Руководитель проекта

октябрь 2021
Лучшая компания, с радостью работал там всё нравилось
Немного бы изменил менеджмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Интегро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Интегро для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Интегро для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Интегро оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Интегро оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Интегро оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний «ИНТЕГРО» - идеальное место работы для амбициозных, успешных и активных людей, которые стремятся к карьерному росту, решениям интересных задач и профессиональному развитию в рамках перспективной отрасли.

Фирма занимается комплексной автоматизацией ресторанного и гостиничного бизнеса, предприятий торговли, сферы обслуживания, государственных учреждений. Также деятельность включает в себя техобслуживание оборудования, контрольно-кассовой техники, консультации по эксплуатации программных комплексов. Данная отрасль на сегодняшний день является максимально перспективной и интенсивно развивающейся, она охватывает огромное количество предприятий любых масштабов и направлений.

Компания является крупнейшим федеральным дистрибьютором системных решений для сферы ритейла и HoReCa, имеет филиалы и отделения во многих городах России и постепенно расширяет территорию своей деятельности. Преимущества работы на ГК «Интегро»:

• конкурентоспособная заработная плата;
  • широкие возможности для профессионального роста;
  • интересная современная сфера деятельности, не теряющая свою актуальность;
  • надежность и высокий статус компании.

Миссия и ценности

Группа компаний «Интегро» ставит перед собой цель комплексного удовлетворения потребности предприятий в автоматизации, практикует индивидуальный подход и внедряет только лучшие проверенные решения. Фирма работает на результат, предлагая своим клиентам оптимальные возможности для улучшения их деятельности с учетом ее специфики и перспектив. Компания руководствуется следующими ценностями:

• взаимное уважение и доверие,  направленное как на сотрудников, так и на клиентов;
  • гибкость и быстрая адаптация к современным потребностям рынка;
  • только качественная добросовестная работа;
  • решительное лидерство в отрасли и помощь в достижении тех же результатов нашим клиентам;
  • высокие цели и достижения.

Мы работаем над проектами любых масштабов, и стремимся не просто соответствовать пожеланиям клиента, но и превышать его потребности, предоставляя оптимальные методы автоматизации, позволяющие заказчику достичь лучших показателей в своей деятельности.

Фирма заработала репутацию упорным трудом, инновационными смелыми решениями, профессионализмом и действительно качественной эффективной работой, результатами которой уже пользуются крупнейшие сети, организации и предприятия РФ.