Работа в Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич)

Зарплату выдают своевременно. Есть оклад+%с продаж. Учитывая, что должность менеджер по продажам, все зависит только от тебя, как и в любых продажах. Коллектив дружный. Систематические обучения, которые позволяют понять свои ошибки, повысить свой уровень, как продажника. Атмосфера в компании супер, все нацелены на результат. И если возникают какие-нибудь трудности, тебе всегда помогут.
Все условия для работы и карьерного роста есть. Все зависит только от себя любимого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич)

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Услуга, которую предоставляем избавляет людей от кредитов и долгов, значительно уменьшая ежемесячную финансовую нагрузку, без существенных негативных последствий. Мы помогаем собрать документацию, защищаем клиентов от звонков коллекторов, защищаем интересы клиентов в судах и в конечном итоге, люди освобождаются от всех кредитов. Наша компания открылась 2017 г. и за это время наш уровень экспертности помогает выиграть даже в сложных случаях.

Компания активно развивается и растет. За 2019 г. Мы открыли 5 филиалов в следующих города: Чебоксары, Москва, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань. Наша цель: стать лидером на рынке банкротства физических лиц.

Наша миссия компании: помочь людям избавиться от неподъемных кредитов и освободиться от замкнутого круга оплат долгов

Собственник компании - Артем Лукин — молодой и вовлеченный во все процессы руководитель, максимально сопричастный к общему результату и готовый помочь в решении задач.

Наша команда — это профессионалы, с горящими глазами, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы и с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. Компания активно вкладывается в развитие команды и дает возможности для роста. Например, филиал в Нижнем Новгороде открыл сотрудник отдела продаж и стал партнеров компании.