Работа в ФЛАУВАУ

Отзывы сотрудников о компании ФЛАУВАУ

Хорошая заработная плата. Удобный график. Оформление по ТК. Оплачиваемый больничный.
Предвзятое начальство, которое не потерпит ни одной ошибки и при первой возможности уволит вас)

Операционный менеджер

Супер-открытый, дружный коллектив. За время работы (4 года) чувствуется собственный профессиональный рост и рост коллег.
Компания развивается с невероятным темпом, за счет чего всегда появляются новые, интересные задачи
Не хватает корпоративных мероприятий не только для ребят, живущих в Москве. Но, насколько я знаю, коллеги из hr уже прорабатывают этот вопрос

Понятная цель работы, видно результаты труда, супер-френдли корпоративная культура
Удаленная работа накладывает отпечаток на то, что люди из разных отделов мало друг с друга знают, иногда это мешает строить более эффективную коммуникацию, больше тимбилдингов богу тимбилдингов

Старший программист

Лояльное понимающее руководство, свобода в выборе технологий, стэка, приятные плюшки от компании, атмосфера в коллективе.
Больше менеджеров, чтобы разработчики лиды занимались своим делом, а не организацией процессов

Специалист по управлению репутацией

Екатеринбург,
Удаленная работа, программное обеспечение, коллектив, дополнительные плюшки после завершения испытательного срока. Коллеги открыты к обсуждению по изменению, добавлению чего-то нового.
Можно взять дни по болезни, а также работать по удобному для тебя графику (часовому поясу).
Процесс обучения не совсем выстроен, также нет списка сотрудников, кому можно писать и зачем, но мне с этим помогал руководитель.

апрель 2023
Бывший сотрудник
Разностороннее устройство (по ТК, ГПХ и тд). Какие то плюшки, зп вовремя, могут дарить мерчи сотрудникам. В дни болезни есть возможность взятия day off, этот день будет оплачен. HR компании - молодцы. Ну из плюсов все.. Впервые вижу работодателя с невероятно бешеным темпом работы и понимания для чего это делается. Сотрудники - заложники ситуации. Пашут как лошади, но на качество и эффективность это не влияет. По приходу в компанию ты чуть ли не с первого дня должен все знать и внедрять свои идеи, иначе нафиг тебя тогда вообще наняли (такой посыл).
Менеджмент страдает у компании. Люди из разных команд плохо проинформированы о том, кто работает в организации, какие еще команды есть. Начальство часто лезет в процесс работы и отвлекает, что плохо сказывается на задачах. Похвалы не дождетесь, будете работать сутками и все равно в чем то упрекнут. Крайне не советую. Прокачаться тут можно, но какова цена такого роста?! Сто раз обдумайте свое решение, прежде чем идти сюда работать!

Специалист службы поддержки пользователей

январь 2022
Гибкий график, адекватное руководство, приятный и дружный коллектив
В целом всё хорошо, улучшений предложить не могу
Самые высокие зарплаты в ФЛАУВАУ
Маркетолог
Дизайнер

Специалист по маркетинговым коммуникациям

январь 2022
Практически неограниченная свобода в действиях и ошибках. 100% прозрачность – каждый сотрудник ежедневно видит количественные результаты компании (в кол-ве клиентов, деньгах и пр).
Можно напрямую и свободно общаться с руководителями компании.
Можно работать удаленно.
А еще платят нормальные деньги и дают бонусы.
В основном по части удаленной работы. Было бы неплохо встречаться с коллегами хотя бы раз в год, т.к. почти вся команда распределенная. Также как вариант организовать работу в коворкингах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЛАУВАУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЛАУВАУ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФЛАУВАУ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФЛАУВАУ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФЛАУВАУ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФЛАУВАУ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Flowwow - маркетплейс, где продают свои товары тысячи локальных магазинов в 950 городах. Удобное приложение, которое позволяет из любой точки мира заказать, оплатить и отследить доставку цветов, тортов, украшений, картин и других товаров — для себя и близких.

Наша команда создает качественный удобный сервис, который делает счастливыми тысячи людей по всему миру. Мы стремительно растем, постоянно открываем новые товарные категории и подключаем к платформе новых партнеров.

Мы построили все процессы так, чтобы команде было комфортно работать как в офисе в Москве, так и удаленно.