Работа в IT-Компания АБС

Отзывы сотрудников о компании IT-Компания АБС

Руководитель коммерческого отдела

Красноярск,
Ценности компании - взаимовыгодные и уважительные отношения работодателя и сотрудника. Руководство компании напрямую заинтересованы в росте каждого сотрудника и дают возможность расти с любой точки карьеры.
Купить капсульную кофемашину в офис.:)
Расти всегда есть куда, в компании это постоянно мониторится.

Красноярск,
Сплоченый, дружелюбный коллектив. Открытое и уважительное общение между всеми сотрудниками.
В целом все хорошо, все что необходимо улучшать постепенно развивается и улучшается. Любое предложение к улучшению может быть услвшанно и реализовано и это в том числе огромный плюс компании.

Заместитель руководителя проектного отдела

Красноярск,
Действительно дают свободу. Работа интересная, разнообразная. Возможностей для развития много, главное ими пользоваться. Есть возможность работы на удаленке, гибридный график. Коллектив дружелюбный. Компания идет навстречу. Это не «красная» компания, где все делается из-под палки.
Улучшить необходимо многое, в том числе адаптацию новых сотрудников. Работа по улучшению бизнес процессов активно идет, компания растет. Нет предела совершенству, постоянные улучшения необходимы.

Апрель 2024
Благодарим Вас за выбор «АБС» в качестве работодателя и высокую оценку! Действительно, «нет предела совершенству», поэтому мы растем и развиваемся не только для удобства наших клиентов, но и для обеспечения комфорта каждого сотрудника.

Комфорт, условия труда, график, совместный отдых, совместное решение вопросов, лояльность, свобода действии, важно мнение каждого, нет не услышанных сотрудников, все равны, помощь друг другу и многое другое.
Делать больше акцент на общие цели компании для оперативного достижения результата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Компания АБС

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Компания АБС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT-Компания АБС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-Компания АБС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-Компания АБС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-Компания АБС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "АБС" 20 лет на рынке 1С: Франчайзи. Работа ведется в следующих направлениях: • Современные программные решения для эффективного управления бизнесом • Комплексная автоматизация всех аспектов деятельности предприятия клиента. Нашими клиентами являются более сотни компаний, осуществляющие непрерывное и дискретное производство, добычу полезных ископаемых, строительство, энергетические компании, автосалоны, транспортные компании, операторы связи и другие.

СберМаркет
Skyeng