Работа в Ст‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Ст-Трейд

Симферополь,
Крупная компания, как для Крыма, стабильная, учитывая что они на рынке уже минимум 10 лет, можно не переживать, что сегодня-завтра фирма схлопнется и ты останешься без работы. Уровень ЗП выше среднего, платят всегда вовремя.

Продукт нужный, ценник норм, коллектив по большей части адекватный, всегда есть люди, которые тебе нравятся больше или меньше, без этого никак, но у нас в отделе все было спокойно, много прикольных ребят, есть с кем затусить в выходные)
Крутой офис - красивый, ухоженный, много зелени, есть кухня, в туалете всегда чисто, в коридорах музон играет, кстати, прикольная фишка, есть банк музыки, можно добавить в офисный плейлист свои любимые треки)
Респект за то, что с января сделали график с 9:00 и увеличили отпуск, этого прям не хватало. График адекватный, есть возможность работать удаленно и есть развозка от ближайшей остановки к офису и обратно.
Белая зарплата - это круто канеш, но сумма без налогового вычета выглядит куда привлекательнее))
Зато моя бабуля спокойна, что все идет в учет моей будущей пенсии
Еще, было бы неплохо увеличить маршрут корпоративного автобуса хотя бы до Кубика. Ну и ввести какого-нибудь тренера по обучению, чтобы нагрузка по стажерам не падала на сотрудников, не всегда получается распланировать время так, чтобы твоя работа при этом не страдала, особенно когда идет пиковая нагрузка.
Ну и корпоративы, хочется уже замутить какой-нибудь большой движ для всех, а не внутри по отделам.

Симферополь,
Комфортный офис, хорошая кухня, коллектив, есть автобус, который утром и вечером довозит до остановки
Заработная плата не та, которую указывают в вакансии, карьерного роста нет от слова совсем, любят обещать золотые горы, по факты это будут холмики, тяжелая адаптация для стажеров, тк наставник не может уделить должного внимания для обучения, потому что занимается выполнением своих задач

январь 2023
Понимающее руководство, находят выходы из всех проблем и вопросов
Взаимоотношение в коллективе

ноябрь 2022
Классные коллеги, крутое руководство. Офис топ, есть кухня, комфортные рабочие место, в уборной даже музыка играет.
Маршрут автобуса, корпоративные обеды за счёт фирмы, больше премий

сентябрь 2022
Лояльность к сотрудникам, создание всех условий для роста и развития сотрудников, достойная заработная плата и премия
Все хорошо, работодатель создал очень хорошие условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ст-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ст-Трейд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ст-Трейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ст-Трейд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ст-Трейд оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ст-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Симферополь5

Менеджер по продажам3