Работа в БелМТЗцентр

Отзывы сотрудников о компании БелМТЗцентр

Директор филиала

Белгород,
Бывший сотрудник
Близость к дому, общение с клиентами происходит как в формальной, так и не в формальной обстановке, главные направления развития определяется самостоятельно для достижения поставленной цели.
Определять плановые показатели на основе спроса и предложения исходя из данной ситуации которое можно обосновать.

Специалист по активным продажам

Воронеж,
Хороший работодатель, интересная работа, классные обучения. Плюсы очевидны.
К сожалению нет корпоративных машин, стоило бы это исправить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелМТЗцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелМТЗцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БелМТЗцентр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелМТЗцентр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелМТЗцентр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелМТЗцентр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО "БелМТЗцентр" - динамично развивающаяся компания с сетью филиалов в Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Липецкой, Курской, Рязанской областях; предлагающая широкий ассортимент запасных частей МТЗ, МАЗ, КАМАЗ, шин, тракторов и сельскохозяйственной техники; оказывающая сервисные и консультационные услуги; производящая коммерческий ремонт агрегатов МТЗ.

Наша миссия - быть надежным поставщиком запчастей, техники и сервисных услуг для предприятий агропромышленного комплекса и других отраслей народного хозяйства ЦФО, для каждого клиента.

Белгород1Воронеж1