Работа в Студия Экспресс Дизайнов
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 69 отзывов
По специальности «Дизайнер интерьера создание коллажей»

Отзывы сотрудников о компании Студия Экспресс Дизайнов

Нормально
1,6
2,2

Помощник архитектора

август 2024
Что нравится
работа удаленная, много проектов удается предоставлять для сотрудников
Что можно улучшить
оплату труда улучшить не мешало бы
считаю, что здесь очень маленькая оплата труда

Архитектор-дизайнер

Казань,
июль 2024
Что нравится
Подойдёт для студентов без опыта, для подработки на удаленке
Что можно улучшить
Маленькая оплата труда за большой объём работы, на одну планировку до 3 дней, т.е за 3 дня работы по 8-10 часов выйдет 3тыс.

Воронеж,
Что нравится
Спокойная лёгкая работа, дружелюбный общительный коллектив, нормальные hr
Что можно улучшить
Наверное оплата труда могла быть побольше, но мне и так нравится все

Что нравится
Понравилась, что суббота и воскресенье это выходные, выплаты быстрые и удобно настроены через мой налог.
Очень низкая оплата труда

Что нравится
По плюсам могу сказать: хороший коллектив, координаторы всегда на связи, помогут во всех вопросах, заказы есть всегда, можно брать заказы по мере своей загруженности, удаленный формат работы, выплаты все во время
Что можно улучшить
По минусам: можно было бы увеличить оплату труда, но такая политика компании, чтобы все могли позволить сделать проект, впринципе сами проекты квартир стоят относительно недорого по рынку. За однушку оплата выходит 11 тысяч руб архитектору, бонусную систему тоже проработать надо пока она какая-то странная, добавляют + 5000 помимо оплаты проекта, за каждый 3 проект с оценкой 9,10, оценивает заказчик и на всегда объективно

Что нравится
К сожалению, не нашла для себя плюсов, поэтому при первой же возможности нашла другую работу
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить условия труда для работающего персонала студии в удалённом формате, например, добавить куратора проекта, который ведёт диалог с заказчиком, а не возлагать это дело на дизайнера

Что нравится
Возможность работы самого на себя, берешь заказы сколько хочешь
Распределение собственного времени
Что можно улучшить
Правки после закрытия проекта не входят в оплату заказа, ВСЕГДА вы будете исправлять хотелки заказчика.
Координаторы и начальство всегда будут на стороне заказчика, даже когда проект закрыт
Заказчики не заполнять корректно форму по которой вы делаете проект, никто за этим не следит.
ВСЕГДА общается архитектор, работа координатора переоценена

2,2
Что нравится
Возможность самостоятельно выбирать проекты, строгость и коммуникабельность, поддержание связи с сотрудниками
Что можно улучшить
Условия работы(уважение и учёт времени сотрудников), добавить систему поощрений, повышение зп за каждую из задач

декабрь 2022
1,7
Что нравится
Работа-онлайн. Можно работать в любое время, в любом месте, нужно писать отчеты каждое утро в чат
Что можно улучшить
Оплата не своевременная, постоянного дохода нет, оплата труда очень низкая, дополнительные не оплачиваемые задачи от руководителя, не оговорённая заранее дополнительная бесплатная работа
Например: не одно планировочное решение, а три - стоимость 1500₽, созвониться с клиентом по три раза, + пишите отчёт каждое утро в чат за эту оплату

Дизайнер-архитектор

Казань,
январь 2022
Что нравится
Вежливое общение, чёткие инструкции, честность. Работа интересная.
Что можно улучшить
Повысить зарплату. Заработать дизайнеру-архитектору здесь больше 20 тыс в мес невозможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Экспресс Дизайнов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Экспресс Дизайнов для трудоустройства?

71% сотрудников рекомендуют компанию Студия Экспресс Дизайнов для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 69 оценок.

Студия Экспресс Дизайнов №1 в России и СНГ, уже более четырех лет  воплощает в реальность "Экспресс-Дизайн" проекты. Нашу основу составляет творческая команда, реализующая "Экспресс-Дизайн" проекты по всей России.

Каждый день мы экспериментируем, адаптируем продукт под потребности клиента. И спрос на наши услуги подтверждает правильный вектор развития. Это дает нам уникальное преимущество и позволяет заявить о себе, как о студии №1 в области Экспресс-Дизайна.

Велесстрой
НИПИГАЗ